Кадровое агентство

Петербург-Энергия

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Кадровое агентство

Петербург-Энергия

"Главный принцип нашей стратегии основывается на взаимопонимании с поколением молодых специалистов, находящихся в поиске трудоустройства."       

 

     По статистике "минобрнауки" на 2016 год четверть выпускников ВУЗов остаются не трудоустроены, 55% из тех, кто нашел работу - это работа не по специальности. Дело в том, что дипломированные специалисты и бакалавры быстро теряют мотивацию искать работу мечты после седьмого собеседования, а устроившись туда, где все более-менее все устраивает, оказывается не просто наладить коммуникации в коллективе. Если вы не сталкивались с трудностями на пути кандидат-сотрудник, то вам действительно повезло. Команда "Петербург-энергия" ответит на все кадровые вопросы.

     Мы сделали акцент на организацию связи между руководящим звеном компании и кадрами в поисках трудоустройства. Наши кадровые специалисты помогут пройти дорогу от соискателя до сотрудника.

     Наша компания состоит из молодых профессионалов, которые с легкостью находят подход к молодыми специалистами. Мы говорим на одном языке! Нестандартный подход к кадровым решениям и частичный отказ от "бородатых" методов подбора персонала делают нашу стратегию беспроигрышной, главный принцип которой основывается на взаимопонимании с поколением молодых специалистов, находящихся в поиске трудоустройства. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.