Организация

ООО КБ Автоматика

Нет отзывов
Организация

ООО КБ Автоматика

ООО «КБ Автоматика» основана в 2006 году опытными специалистами в сфере автоматизированных систем управления, комплексных систем безопасности и IT. Всего за несколько лет компании удалось выстроить эффективную систему работы с поставщиками и заказчиками по различным направлениям и закрепиться на рынке России. Квалифицированные сотрудники, четко отлаженные контакты с поставщиками, внимание к каждому клиенту делают ООО «КБ Автоматика» надежным партнером ВАШЕГО БИЗНЕСА.

ООО «КБ Автоматика» специализируется на проектировании, монтаже и обслуживании следующих систем:

  • автоматизированных систем управления и диспетчеризации
  • автоматизированных систем учета
  • систем электроснабжения зданий
  • противопожарных систем
  • систем связи
  • комплексных систем безопасности объектов

При проектировании систем нами успешно применяются системы автоматического проектирования, являющиеся собственной разработкой компании. Применение данного программного продукта позволяет значительно сократить сроки проектирования, минимизировать риск появления всевозможного рода ошибок, что позволяет значительно сэкономить средства заказчика, как на этапе проектирования, так и на этапе производства работ.

Наша компания имеет собственные уникальные технологические разработки силовых шкафов и шкафов управления, которые успешно работают как на промышленных, так и на гражданских объектах по всей территории России. Применение высококачественных комплектующих фирм Siemens, ABB, Legrand,  Schneider Electric, DKC гарантирует бесперебойную работу систем в течении длительного времени.

При производстве монтажных и пусконаладочных работ специалисты нашей компании всегда руководствуются действующей нормативной документацией, что позволяет сократить сроки сдачи объектов государственным надзорным органам. Качество выполняемых монтажных работ давно является визитной карточкой нашей компании.

Наша компания является официальным партнером компании Siemens в России. Сотрудники прошли специальное обучение в представительстве компании. За длительное время работы накоплен огромный опыт работы, как с оборудованием, так и со многими программными продуктами Siemens.

Сложившиеся отношения с производителями и нашими поставщиками, позволяют на выгодных условиях осуществлять поставки оборудования следующих производителей: SBT Siemens, Плазма-МНПП «Сатурн», Овен, Belimo, Regin, Cisco, Болид, Samsung и др.

Компания имеет лицензию МЧС, сертификат ISO 9001 и допуски СРО на проектирование и виды работ которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 90 000 до 140 000
Евпатория
от 90 000 до 140 000
Мариуполь
от 100 000 до 130 000
Санкт-Петербург