Организация

ООО Банкон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО Банкон

FinTech (Финтех) - активно развивающаяся сфера на стыке финансов и IT.

Ежедневно люди из сферы финансов в объединение с программистами работают над сервисами для повышения качества банковских услуг, делая их быстрее, надежнее и дешевле. В настоящее время практически каждый предприниматель пользуется продуктами этой сферы, а инвестиции в FinTech стартапы выросли в несколько раз за последний год. Не остается сомнений, что в будущем эта сфера будет только расти и развиваться!

Работая в FinTech проектах вы получите уникальный набор навыков и будете обладать современными компетенциями! 

FinTech - это престижно и перспективно! 


Наша компания уже более 10 лет работает на рынке финансовых услуг, имеет несколько офисов в России и более 200 человек в штате. На фоне успешно работающего бизнеса мы развиваем новые проекты и сервисы.


За год наша команда профессионалов разработала уникальны проект в сфере гос закупок www.bankon24.ru 


BANKON24 — это онлайн сервис для юридических лиц, который позволяет просто, в формате одного окна, сравнить предложения нескольких Банков/МФО, подать заявку и получить такие услуги как: тендерный кредит, тендерный займ, банковская гарантия, кредит на исполнение контракта  итд.


На сегодняшний день в проекте зарегистрировано более 50 000 пользователей, больше 100 партнеров среди Банков и МФО присоединились к проекту. Команда, которая создает проект, имеет десятилетний опыт работы в финансовой и консалтинговой сферах.


В настоящее время мы активно расширяем команду и приглашаем присоединиться к нам талантливых разработчиков, менеджеров и финансовых специалистов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.