Организация

Silk Way

4,0
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Silk Way

GROSS - была первым дистрибьютором Sinotruk в России, потому что мы увидели потенциал в китайской технике еще до того как это стало мейнстримом. Мы не останавливаемся на достигнутом и делаем все возможное, чтобы каждый новый день был лучше предыдущего.

Наши центры продаж открыты в более чем 40 городах России, включая собственные дистрибьюторские площадки в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Самаре. Всего за два года мы реализовали 16 000 единиц техники, и заняли первое место в международном рейтинге среди дистрибьюторов завода Sinotruk. 

Мы реализуем комплексный подход к продажам: помогаем подобрать модель и комплектацию; осуществляем транспортировку, включая оформление таможенной документации; предоставляем услуги сервисного обслуживания на всех этапах эксплуатации техники - от первого рейса до капитального ремонта; обеспечиваем запасными частями в оперативные сроки. Собственный склад автозапчастей в России на китайскую технику завода-производителя тому подтверждение. Для оперативного ввода техники в эксплуатацию могут быть осуществлены выездные работы сервисной службы.

Политика долгосрочного партнерства, открытый диалог с покупателями и гибкость в принятии решений, многолетнее сервисное сопровождение покупателей техники дают нам возможности не только для решения оперативных задач покупателей при непосредственном участии завода-изготовителя, но и помогают в модернизации техники и улучшении ее эксплуатационных характеристик.

Качество и надежность техники Sinotruk, 
- самосвалов, тягачей, автобетоносмесителей марок SITRAK и HOWO, фронтальных погрузчиков XGMA и т.д., подтвержденное в реальных, в том числе, суровых условиях бездорожья, агрессивной погоды - это не только успех производителя, но и работа всех сотрудников GROSS.

Грамотный подбор модели и комплектации, отвечающий задачам покупателя; квалифицированное сервисное обслуживание, оперативная поставка оригинальных запчастей и по-настоящему партнерские отношения с производителем - основа работы нашей компании.

 

https://gkgross.ru/

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Оплата мобильной связи
Pr менеджер
Январь 2024
Удобно добираться до рабочего места, есть парковка, которая зимой регулярно чистят. Светлый комфортный офис, предоставляется необходимое компьютерное оборудование, необходимое для работы. Зарплату выплачивают регулярно, уровень достойный по сравнению с другими компаниями на рынке. Неконфликтный коллектив, интересные профессиональные задачи, адекватный руководитель.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании