Организация

Whitewill

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Whitewill

Агентство элитной недвижимости Whitewill продаёт новые дома премиум и бизнес-класса Москвы, Лондона, Дубая, Абу-Даби и Майами. В портфеле компании более 140 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков. 90% объектов расположены в пределах ТТК со стартовой ценой квадратного метра от 300 000Р. Для продажи городских особняков центра Москвы создан отдельный департамент с командой обученных экспертов и коллекцией из 650 зданий, усадьб и резиденций.

Дома и участки Подмосковья продают брокеры загородного офиса Whitewill, который работает в Усово на Рублёво-Успенском шоссе. В продаже несколько тысяч коттеджей и более 60 поселков на Рублёвке и Новой Риге.

Whitewill является сильным игроком по продаже апартаментов и аренде офисов в комплексе «Москва Сити». В рамках проекта у нас работает портал про все небоскрёбы Сити, а так же редакция, издающая уже четвертый год 100-страничный глянцевый журнал Moscow City Guide о жизни и бизнесе в башнях главного делового центра страны.

В 2020 году мы открыли офис Whitewill в Лондоне, в 2021 в Дубае, а в 2023 в Майами и Абу-Даби. 

О наших продажах и сделках говорят в кулуарах конкуренты, а застройщики каждый год отмечают наградами. По итогам 2022 года Whitewill занимает уверенное первое место по продажам у таких застройщиков как: SVesper, Pioneer, Stone Hedge, Интеко, Renaissance development, БЭЛ девелопмент, Центр-инвест, Optima development, Абсолют недвижимость, Insigma, Valartis group, Level и MR group. Мы дважды заняли первое место в конкурсе European property awards в номинации Best real estate agency в 2019 и 2020 году.

Головной офис компании работает на 43 этаже в башне «Империя». К услугам брокеров и клиентов четыре уютные переговорные комнаты с каминами и головокружительным видом на Москву. Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютным чилаутом для сотрудников, но и с тем, что работы много. В месяц мы принимаем больше 1000 новых заявок и звонков на покупку недвижимости. У каждого брокера через несколько месяцев работы будет минимум 30-50 клиентов.

Платим честные 30% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в Whitewill. В замен мы требуем от брокера экспертности и человечности.

Летом 2023 года Whitewill исполнилось семь лет — у нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа брокера детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 500 000 - 1 000 000 рублей за месяц может любой адекватный брокер.

Опыт работы в Москве - важная для нас деталь, поэтому в команду мы берём только действующих московских брокеров. Whitewill продает дорогие объекты, а наши покупатели требовательные и состоятельные люди. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает объекты и сам город.

Это не оценят ни наши партнеры застройщики, ни клиенты. Поэтому мы не берем в команду риелторов из других городов, которые раньше не работали в Москве. Потребуется много месяцев пока они узнают город, изучат объекты. Как говорится: — Нет времени объяснять. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие брокеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Whitewill действующих сильных продавцов недвижимости.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает брокеру много хороших клиентов или вообще никаких не дает. И заставляет его звонить по базам. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных брокеров с опытом.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Руководитель эксклюзивных продаж
Март 2024
Настроенная лидогенерация и четкие административные процессы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000
Москва
до 120 000
Москва,

Деловой центр

от 100 000
Москва,

Деловой центр

от 100 000 до 160 000
Москва,

Деловой центр

от 80 000
Москва,

Деловой центр

з/п не указана
Москва,

Деловой центр