Организация

ООО ЭПСМ

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ЭПСМ

Созданная в 2012 г., компания ООО «ЭнергоПроектСпецМонтаж» (ООО «ЭПСМ»), к настоящему времени стала одной из самых известных электромонтажных компаний не только в Самаре, но и далеко за пределами области.

Пройдя динамичный путь развития, фирма ООО «ЭПСМ» заслужила авторитет, как профессиональный подрядчик, специализирующийся на успешной реализации энергетических проектов любой сложности.

Успешности компании немало способствуют приоритеты, определенные ООО «ЭПСМ» с первых дней своего существования:

  • ответственность;
  • профессионализм; 
  • качество;
  • оправдание самых требовательных ожиданий заказчика.

На крупнейших объектах Самарской области фирма осуществляет многокомплектные стадии строительства, состоящие из проектных, общестроительных, монтажных и пусконаладочных работ. За годы работы на строительном рынке, компания стала обладателем ценнейшего опыта оптимизации в сфере производственно – финансового планирования реализации проекта, в соответствии с пожеланиями клиентов.

Технические возможности компании, её мобильность, приверженность к использованию инновационных технологий, наличие команды профессионалов позволяют организации выполнять собственными силами полный комплекс разнообразных строительных и электромонтажных работ, позволяя существенно выигрывать в сроках и качестве работ.

Коллектив ООО «ЭПСМ» состоит из специалистов, чье мастерство и опыт направлены на достижение максимально совершенного и наименее затратного для заказчика результата. Работники компании обладают незаурядным мастерством и должным вниманием к деталям на всех, порученных им, этапах проекта. Профессионализм сотрудников ООО “ЭПСМ” также проявляется в умении подобрать нестандартные и эффективные методы для решения текущих задач, чтобы предложить заказчику лучшие варианты создания проекта в заданных условиях

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.