Организация

ООО ПФЛК-М

4,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ПФЛК-М

Первая Федеральная логистическая компания  — Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая полный цикл грузоперевозок любой сложности!

КОД АТИ - 585812

ИНН 7743153088

Наша команда:
 Это коллектив грамотных и ответственных специалистов, обладающих профессиональными дипломами и сертификатами по различным направлениям транспортного бизнеса. Компетентность сотрудников, а также их многолетний опыт работы в области транспортной логистики позволяют нам предоставлять услуги самого высокого качества!
Менеджеры компании сопровождают каждую перевозку от загрузки до передачи товара заказчику. Особое внимание уделяется обеспечению сохранности груза и своевременности доставки. Наши сотрудники оказывают всестороннюю консультационную поддержку по вопросам, возникающим в процессе экспедирования и транспортировки груза, оформлению страхования  груза и оптимизации транспортных расходов, а также контролируют прохождение груза на всех этапах логистической цепи. Специалисты нашей компании, учитывают специфику и потребности бизнеса каждого клиента, обеспечивают индивидуальный подход к каждой Заявке на перевозку.
Сделать бизнес своих клиентов конкурентоспособным и успешным за счёт построения оптимальных транспортно-логистических связей — вот главный принцип, который лежит в основе корпоративной культуры нашей компании. Только так можно создать базу для долгосрочного партнерства. 

Развитие бизнеса наших клиентов — залог нашего успеха!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата мобильной связи
Логист
Январь 2022
Работаю логистом в ПФЛК-М около 2-х лет. Уверенно могу сказать, что именно с нашим руководителем мне всегда удаётся договориться, человек он абсолютно без конфликтный, строгий, но справедливый, а в жизни каждого из нас, всякое может случается и плохое и хорошее, уйти не много раньше с работы – пожалуйста, просто на следующий день уйду не много позже, взять пару дней в счёт отпуска, при обоснованной необходимости – пожалуйста и т.д., плохо, что не все это ценят или цениЛИ. Но ко мне и вопросов нет, на Работе я Работаю, а не делаю вид, как не которые люди, уже у нас не работающие. Коллектив меня устраивает, молодой, подвижный, хотя есть один старина.), но мы его Уважаем – COMMANDOS в целом все на позитиве - даже плохой день длится всего 24 часа))) Офис у нас комфортный, ремонт сделали ни так давно, вот только с постоянным пропуском решить вопрос нужно, что бы через соседний БЦ к метро и обратно быстрее пробираться можно было. Зарплата вовремя и даже 3 раза в месяц, а чтобы получить хорошую зарплату, нужно выполнить план! Да, экономика у нас - плановая, как в СССР, за то стабильно))) В ATI у нас порядок, хотя я считаю нужно уходить от этой зависимости, переключаться на что-то более постоянное. Транспорт начали закупать собственный, я считаю – это правильно, поработали экспедиторами, набрались опыта, набили клиентскую базу, теперь и для своих машин работа всегда найдётся… Да и кстати, как говорит наш Бос - рабочее время начинается с 09:00 - это значит, что мы не приходим на работу в 09:00, а уже работаем в это время! Я к тому, что если Вы «Сова» и у Вас наблюдается систематическое отставание фазы отдыха, лучше обратите своё внимание на другую вакансию) Всем удачи и крепкого здоровья!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Москва,

Коломенская