Организация

ООО Мегаполис

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Мегаполис

ООО "Мегаполис" занимается строительством промышленных и гражданских зданий и сооружений с 2006г.

Компания ведет активную строительную и проектировочную деятельность в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, стабильно развиваясь и расширяя спектр своих возможностей.

В настоящее время наша компания является генеральным подрядчиком у ЗАО «Племенной завод «ПРИНЕВСКОЕ», которое рекомендует нас как ответственных и исполнительных подрядчиков. За годы сотрудничества построено и реконструировано множество сельскохозяйственных объектов, такие как Картофелехранилище емкостью 10000тн единовременного хранения, Зерносушильный комплекс в Ленинградской области,  реконструкция зданий Зернохранилища и Корнеплодохранилища, реконструкция зданий Сенных сараев в Волосовском районе Ленинградской области, реконструкция Маслобойного цеха, реконструкция здания Цеха квашения, проектирование и строительство Молокозавода в Всеволожском районе Ленинградской области и многие другие объекты  сельскохозяйственного назначения.

Мы будем рады сотрудничеству с квалифицированными специалистами в области строительства и проектирования и готовы предложить выгодные условия труда и достойную заработную плату.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.