Организация

Гриль-хаус «Фани Кабани»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Гриль-хаус «Фани Кабани»

Всем привет!

 Хочу немного рассказать о ресторане «Фани Кабани»…

… Интерьер, выполненный в стиле лофта, дополнен различными яркими детялями: граненые кружки, жестяные банки, винтажные солонки и перечницы, индустриальные лампы, смешные вывески на стенах, принты на полу и др.

… В классическом гриль-хаусе довольно скучная обстановка, где кроме как поесть и пообщаться тебе вряд ли что-то могут предложить. Поэтому я и моя команда хотим создать живую атмосферу, чтобы гости приходили не только за едой и общением, но и за весельем, танцами, музыкой и, вкусной и качественной выпивкой, естественно. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы отвечать ожиданиям наших гостей: для шумных компаний в нашем меню есть  целый раздел, где представлены большие стейки, салаты, мясная и рыбная сковороды. Для тихих свиданий, ужинов к вину и коктейлям мы предложим специальные закуски. 

… Большую часть внимания мы уделяем именно кухне, поэтому выделить из меню что-то конкретное крайне сложно. У нас вкусные стейки, много вариаций на тему мяса и рыбных блюд.   Пробовать надо абсолютно все! Кухня «Фани Кабани» – результат работы бренд-шефа Дмитрия Шуршакова. В обширном меню представлены бургеры, домашние супы, закуски и салаты. Блюда на гриле вынесены в отдельный раздел меню и заслуживают особого внимания. Все блюда приготовлены по классическим рецептам с добавлением фирменных элементов от шефа и оригинальной подачей.

… В дополнение к блюдам в «Фани Кабани» большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков: домашние лимонады, обширная винная и барная карта с коктейлями от шеф-бармена Виталия Екименко и различными сортами пива.

… По выходным играют диджеи, а по средам и четвергам проходят вечеринки с радио- и телеведущими.

ВЕСЕЛЫЙ ГРИЛЬ-ХАУС «ФАНИ КАБАНИ» НАХОДИТСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, В ДВУХ ШАГАХ ОТ ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ К НАМ! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.