Организация

ООО Строительно-инвестиционная компания САС

Нет отзывов
Люберцы
Организация

ООО Строительно-инвестиционная компания САС

Основными направлениями деятельности компании ООО «САС» являются организация и управление инвестиционными проектами в гражданском строительстве.

Организация и управление инвестиционным проектом включает в себя такой комплекс услуг как определение инвестиционной привлекательности земельного участка, оформление исходно-разрешительной документации, подготовка и согласование проекта в соответствующих инстанциях, организация и контроль за строительством жилых домов, подготовка медиаплана и привлечение потенциальных покупателей квартир, разработка маркетинговой и рекламной стратегий, и другие необходимые для окончательной реализации инвестиционного проекта мероприятия.

Строительно-инвестиционная компания ООО «САС» (www.sas-invest.ru) успешно ведет свою деятельность с 2005 года, специализируется на строительстве жилых комплексов эконом+ и комфорт-класса в ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству возводимого жилья и срокам строительства. Репутация добросовестного Застройщика подтверждается фактами досрочного ввода всех реализуемых проектов компании. Главный принцип нашей команды – это четкое и своевременное выполнение всех взятых на себя обязательств.

Мы дорожим доверием наших партнеров и клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.