Организация

ООО УК Аптечные традиции

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО УК Аптечные традиции

      Управляющая компания «Аптечные традиции» — динамично развивающаяся сеть аптек, в настоящее время насчитывающая 370 аптек в 10 регионах РФ, в т.ч. в г. Москве, г. Курске, г. Липецке и областях под брендами "Социалочка.РФ", "Живы Здоровы", "Аптека по пути"

"Аптечные традиции" представлены на рынке с 1997 г.  - это сеть аптек "у дома" - они расположены в каждом районе, предлагают удобный график работы и удобную форму оплаты. 

Сегодня «Аптечные традиции» - проактивная команда единомышленников-профессионалов, стремящаяся понять и удовлетворить потребности каждого нашего клиента, улучшить качество его жизни и добавить в нее новые краски, являющаяся для своих покупателей гарантом качества, гарантом приемлемой цены, квалифицированных консультаций специалистов и внимательного профессионального обслуживания.

     Компания занимается розничной и оптовой торговлей лекарственными препаратами, а также производством лекарств по рецептам врача. Постоянно пополняющийся ассортимент аптек насчитывает сегодня более 10 000 наименований медикаментов, парафармацевтической продукции, медицинской техники. В аптеках широко представлены лекарственные средства, применяемые в онкологии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, а также средства для ухода за больным, ортопедическая продукция, оптика и косметика ведущих компаний.       

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.