Организация

ООО ТД ЮРИЧЪ

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО ТД ЮРИЧЪ

Компания «Юричъ» с 2009 года занимается установкой пластиковых окон в Нижний Новгороде. Уже более 10 000 клиентов убедились, что окна «Юричъ»- это доступная цена, воплощение любой геометрической формы и установка квалифицированными специалистами с серьезной гарантией на года. Наша команда подберет оптимальные пластиковые окна под ваши задачи и возможности.

Мы заботимся о своих клиентах и о своей репутации, поэтому в нашей команде работают сотрудники, преданные своему делу и соответствующей специализации. Мощности нашей компании позволяют реализовать в жизнь проекты разного уровня сложности: от частных заказов, до крупных корпоративных проектов, при этом мы сохраняем не только оптимальные сроки изготовления и поставки, но и высокое качество продукции.
Закажите у нас пластиковые окна в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, — и убедитесь лично в высоком качестве своего нового окна!

Профессиональный монтаж и отделка — залог долголетия окна. Поэтому мы доверяем эту работу только проверенным специалистам, которые аккуратно демонтируют старые и качественно установят новые окна. Мы работаем на совесть, поэтому вам не придется в будущем менять или ремонтировать свои окна!

Какие преимущества в Нашей компании? 

  • Мы на 90% работаем с розничными покупателями! Тем самым мы делаем наш рабочий день разнообразным.
  • Достойная и стабильная заработная плата;
  • Премирование сотрудников по результатам работы;
  • Увлекательная корпоративная жизнь – от выездов на природу до походов в кино.

Работая в нашей команде вы останетесь не только довольны работой, но и приятно удивлены отсутствием верхнего потолка заработной платы для каждого сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.