Организация

Балтийская жемчужина

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Балтийская жемчужина

Проект «Балтийская жемчужина» - это масштабный стратегический инвестиционный проект Санкт-Петербурга.

Воплощая в жизнь комплексный подход к освоению территорий, компания-застройщик «Балтийская жемчужина» подарила петербуржцам новую модель жизни в городе-миллионнике. ЗАО «Балтийская жемчужина» уже более 10 лет на российском рынке и является дочерней структурой Шанхайской Заграничной Объединенной Инвестиционной Компании, учрежденной семью крупнейшими шанхайскими корпорациями. Проект «Балтийская жемчужина» стал не только прекрасным образцом современного уровня жизни и архитектуры, но и крепким фундаментом для дальнейшего развития дружественных и деловых российско-китайских отношений. Нашим клиентам и партнерам мы предоставляем гарантии надежности, воплощенные в государственной поддержке проекта со стороны двух держав – Китая и России, стабильном финансировании и четком исполнении обязательств – все объекты сдаются точно по графику, международном опыте строительства недвижимости, новейших инновационных технологиях и экологичных материалах.

Просторная территория микрорайона насчитывает 205 га и рассчитана для жизни и работы почти 30 тысяч человек. ЗАО «Балтийская жемчужина» обеспечила микрорайон полностью новой социальной инфраструктурой, построила дороги и мосты, осуществила берегоукрепление каналов и проложила новые инженерные сети.

На территории микрорайона уже построены четыре  жилых квартала с домами разного уровня комфортности. Каждый квартал обособлен и имеет свой неповторимый облик. Также  построены объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, детские сады, центры досуга, места общественного отдыха. В микрорайоне есть все, что нужно для жизни: кафе, рестораны, детские и взрослые творческие развивающие центры, салоны красоты, интерьерные магазины, банки и аптеки. Зона коммерческого строительства включает в себя торгово-развлекательный комплекс «Жемчужная Плаза», крупнейший комплекс в юго-западной части Петербурга.

Основной принцип работы с персоналом – с ростом и развитием компании растут и развиваются сотрудники. Каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад в развитие такого грандиозного и масштабного проекта, уникального не только для СПб, но и для России в целом.

 

В компании работают 100 человек, при этом 30% из них работают в компании более 9 лет. Это очень хороший показатель, которым мы гордимся. Компания полностью выполняет все обязательства перед сотрудниками, обеспечивает их всем необходимым для работы и для профессионального развития, предоставляет комфортные и современные условия для работы. Мы ценим и сохраняем созданные нами корпоративные традиции, празднуем Новый Год, День Строителя, День рождения компании, 23 февраля и 8 марта, проводим благотворительные акции к Дню Защиты детей, проводим конкурсы детского рисунка. Также лучшие русские сотрудники награждаются поездкой в Китай. Например, было отправлено 5 групп русских сотрудников для посещения компаний-акционеров и ознакомления с культурой и достопримечательностями Китая.

 

Наша компания предлагает своим сотрудникам высокую компенсацию за профессионализм, отличный социальный пакет, который включает в себя: горячее питание в офисе (русская и китайская еда), корпоративную мобильную связь, ежеквартальные премии по результатам оценки персонала, расширенную страховку добровольного медицинского страхования с возможностью застраховать своих родственников по корпоративным тарифам, премии на различные праздники. Компания гарантирует полное соблюдение трудового законодательства, постоянное обучение и развитие, а также возможность общения с иностранными партнерами и знакомство с культурами других стран.

Мы с радостью приглашаем профессионалов в сфере проектирования и строительства – инженеров, проектировщиков, архитекторов, специалистов по продажам и управлению недвижимостью, юристов, бухгалтеров и др. - принять участие в нашем проекте и готовы предоставить широкие возможности для профессионального развития.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.