Организация

ИП Солёнова Елена Александровна

Нет отзывов
Организация

ИП Солёнова Елена Александровна

Индивидуальный предприниматель Солёнова Елена Александровна осуществляет деятельность на рынке Чувашской Республики на протяжении более 6 лет. Нашими клиентами являются многие компании, эксплуатирующие производственные, торговые и офисные помещения. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда готовы предложить самые выгодные условия сотрудничества на долгосрочной основе.

Наш штат состоит из профессиональных менеджеров, бригадиров и уборщиков. Все  сотрудники имеют большой опыт работы в сфере клининговых услуг. Помимо отличных специалистов мы располагаем  лучшим современным оборудованием, что облегчает  работу и повышает качество мероприятий, сокращает время на проведение уборки. Мы обладаем всем необходимым инвентарем, химическими средствами, а также расходными материалами.

Нашими приоритетами работы  являются скорость выполнения работ, лояльная ценовая политика, высокий уровень профессионализма, а также предоставление гарантии на все виды клининговых услуг. Наши специалисты отлично знакомы со всеми используемыми в уборке помещений  материалами и оборудованием, применяют только новые технологии. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует, что все пожелания и требования будут соблюдены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.