Организация

ООО ФЛООРДИЗАЙН

Нет отзывов
Организация

ООО ФЛООРДИЗАЙН

Компания ФЛООРДИЗАЙН успешно работает на отечественном рынке с 2001 г. Основным видом деятельности фирмы является строительство плоскостных спортивных сооружений, поставка и укладка спортивных покрытий для футбола, хоккея на траве, тенниса, мини-гольфа, многофункциональных спортивных площадок, легкой атлетики.

 

Компания ФЛООРДИЗАЙН предоставляет полный спектр услуг по проектированию, возведению и оснащению спортивных сооружений. Большой опыт в создании футбольных полей, спортивных площадок для тенниса, волейбола, гандбола и других видов спорта позволяет нам находить оптимальное решение для реализации каждого нового проекта. Технологии и материалы, используемые в строительстве спортивных сооружений, соответствуют передовым стандартам в области спортивной архитектуры.

Одна из наиболее актуальных технологий - строительство спортивных сооружений на основе легких металлических конструкций. Метод быстрого возведения позволяет создавать полнофункциональные спортивные площадки с минимальными финансовыми и временными затратами. 

 

Спортивные площадки.  Мы комплексно подходим к реализации проектов и выполняем всю совокупность работ по строительству спортивных площадок и их дальнейшему оснащению. Спортивные сооружения проектируются с учетом максимального удобства их дальнейшей эксплуатации. Строительство теннисных кортов, хоккейных и футбольных полей предусматривает мощную систему освещения, полива, водоотвода, жидкостный подогрев и, конечно, профессиональную установку спортивных покрытий. Подготовка оснований спортивных площадок производится ФЛООРДИЗАЙН с помощью новейшего лазерного планировщика, позволяющего повысить скорость подготовки и ровность поверхности основания.

 

Спортивные покрытия. Создавая новые спортивные площадки, наша компания уделяет особое внимание качеству покрытий. Являясь официальным дистрибьютором бельгийской фирмы DOMO (подразделение "Domo Sports & Leisure Grass"), одного из лидеров в производстве искусственных газонов для различных видов спорта, мы можем предложить своим заказчикам спортивные покрытия нового поколения: устойчивые к воздействию света, влажности и низких температур; выдерживающие экстремальные нагрузки; снижающие риск травматизма; долговечные и экономичные; простые в уходе. Мы поставляем спортивные покрытия засыпные песком и каучуковой крошкой, полузасыпные, незасыпные, заливные водой. Использование современных синтетических покрытий позволяет сделать строительство спортивных сооружений более быстрым и экономичным, не в ущерб комфорту и безопасности спортсменов. Применение искусственных покрытий в строительстве теннисных кортов, футбольных и хоккейных полей одобрено решениями Международных федераций: ITF, FIFA, FIH (Международная федерация хоккея на траве).

 

Строительство кортов.  По сравнению с традиционными травяными и грунтовыми кортами строительство теннисных кортов с искусственным покрытием требует гораздо меньших затрат как на стадии возведения, так и во время эксплуатации. Обладая колоссальным опытом в строительстве спортивных сооружений, компания ФЛООРДИЗАЙН реализует проекты по строительству кортов с искусственным покрытием в сжатые сроки и гарантирует высокое качество исполнения работ. Мы используем самые современные материалы, представленные на рынке спортивных покрытий, и спортивное оборудование от ведущих мировых производителей. Спортивные покрытия на объектах укладывают опытные специалисты, сертифицированные компанией-производителем.

 

Спортивное оборудование. Строительство кортов, футбольных полей и любых других площадок должно предусматривать ограждение и установку необходимого оборудования. Наша компания на высоком профессиональном уровне выполняет монтаж ограждений, а также поставляет спортивное оборудование для мультиспорта - футбольные ворота, волейбольные и теннисные сетки и многое другое.

 

Более подробно ознакомиться с нашими предложениями и основными референциями можно здесь: http://www.sportsystems.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.