Организация

ООО СпецМеталлМастер

4,8
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СпецМеталлМастер

Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний «СпецМеталлМастер» (официальное сокращённое наименование ООО «ГК СММ») — одно из ведущих российских предприятий на рынке тугоплавких металлов — молибдена, тантала, вольфрама, ванадия, ниобия, рения, циркония, гафния. ГК СММ занимается разработкой и производством изделий из тугоплавких и редкоземельных металлов и их сплавов и поставляет свою продукцию как на российский рынок, где основными потребителями являются предприятия оборонного комплекса, так и в десятки стран, среди которых такие как Китай, Южная Корея, Тайвань, США, страны ЕАЭС, Юго-восточной Азии и Южной Америки.

В ряду российских партнеров, регулярно использующих продукцию ГК СММ, находятся такие предприятия и организации как : НИИ НПО «Луч», ИСЕ СО РАН, ЗАО СКБ «Хроматэк», ИОНХ РАН Минобрнауки РФ, Томский политехнический университет и другие.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании "ГК СММ". Я работаю здесь уже практически год и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. Во-первых, хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников. Все они очень компетентны и готовы помочь в любой ситуации. Руководство компании также проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляя им все необходимые ресурсы для успешной работы. Кроме того, компания ООО "СпецМеталлМастер" заботится о своих клиентах. Они всегда готовы выслушать их потребности и предложить наилучшие решения. Я уверен, что компания "ГК СММ" продолжит развиваться и достигать новых высот в своей деятельности. В целом, я очень доволен своей работой в компании "СпецМеталлМастер". Своевременная выплата заработной платы, корпоративны отдых и много всего интересного. Если вы ищете надежную и профессиональную компанию, то я рекомендую трудоустроиться именно сюда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании