Организация

ООО Титул, компания по управлению недвижимостью

4,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Титул, компания по управлению недвижимостью

Компания «ТИТУЛ» – надежный помощник для всех покупателей недвижимости в Ростове. Основной фокус нашего внимания – услуги при аренде, продаже и покупке недвижимости, как жилой, так и коммерческой. Благодаря многолетней профессиональной деятельности, компетентности, энтузиазму и ориентации на клиента мы стали лидерами на рынке недвижимости Ростова.

Мы предоставляем исчерпывающий комплекс риелторских услуг, сопровождающийся обеспечением безопасности и надежности сделок. Мы единственные из агентств недвижимости Ростова разработали Многоуровневую систему гарантийных обязательств согласно которой компания несет материальную ответственность за результаты заключенной сделки. Мы обязательно проверяем правовую историю продаваемого объекта, а также юридическую чистоту заключаемого договора, после чего выдаем наше гарантийное обязательство, свидетельствующее о финансовой ответственности компании «ТИТУЛ».

 

Наша миссия

Мы обеспечиваем клиенту уверенность в правах на недвижимость и удовольствие от совершенной сделки.

 

Мы дорожим безупречной репутацией компании и ее сотрудников. Каждый наш поступок вносит свой вклад в укрепление доброго имени компании. Клиенты, коллеги и партнеры предпочитают иметь дело с нашей компанией исключительно благодаря тому, что мы не поступаемся нашими принципами. В любой ситуации мы сделаем выбор в пользу того решения, которое укрепит нашу репутацию и позволит сохранить достоинство и авторитет.

За 22 года своего существования компания «ТИТУЛ» создала уникальную корпоративную культуру, непохожую ни на одну другую. Мы строим великую компанию, основанную на таких ценностях, как подлинная забота о безопасности клиента и совершенствование профессионализма сотрудников.

Являясь одними из лидеров на ростовском рынке недвижимости, мы уверены: в нашей компании работают лучшие! А «лучших из лучших» ждут многочисленные корпоративные награды: ежегодное вручение нагрудных знаков «Серебряный», «Золотой» и «Платиновый» «ТИТУЛ» лидерам продаж, вручение статуэтки «ТИТУЛ года» в нескольких номинациях лучшим сотрудникам компании.

Успешные люди – успешны во всем, что подтверждается обилием талантов наших сотрудников. Поэтому мы давно уже не просто ходим в рестораны по праздникам, а готовим праздники сами, давая реализоваться творческому потенциалу каждого работающего в компании.

Профессия «риелтор» — одна из интереснейших динамично развивающихся современных профессий. Кроме того, она одна из наиболее хорошо оплачиваемых. Спрос на специалистов рынка недвижимости сегодня очень высок и безработица им не грозит. Тот, кто делает ставку на эту профессию, окажется в выигрыше и сегодня, и в будущем. Риелтор — это не только специалист по недвижимости, но и юрист, и психолог, и продавец в одном лице. Для подготовки грамотных во всех отношениях специалистов-риелторов и был создан наш учебный центр. На базе собственного лицензированного учебного центра ежегодно проходят профессиональное обучение не только сотрудники «ТИТУЛА», но представители агентств недвижимости города и области. С 2012 года учебный центр «ТИТУЛ» является организатором Большой Риелторской Игры (БРИ), в которой принимают участие риелторы со всех городов России.

Эффективную деятельность нашей компании определяет персонал. Высокопрофессиональный коллектив является важным конкурентным преимуществом. Наши сотрудники – профессионалы своего дела, которые будут расти вместе с нами.

Все возможно благодаря коллективу талантливых, ярких и активных сотрудников, которые формируют коллектив Компании «ТИТУЛ»

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят сотрудники отдела персонала и руководители подразделений, что позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой. У нас организована система обучения и кандидаты проходят аттестацию по внутренним стандартам компании, что позволяет им быстрее и эффективнее освоить специфику работы и корпоративные стандарты. Каждый работник проходит подготовку и адаптацию под руководством опытных наставников.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и навыкам, таким как активный подход к работе, нацеленность на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в Компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь.

 

Мы в социальных сетях:


Facebook: www.facebook.com/titulreal

Vkontakte: www.vk.com/titulreal

Twitter: www.twitter.com/titulreal

Google+: www.google.com/+RealtitulRu

Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/group/54658927558682

Foursquare: https://ru.foursquare.com/v//4ffbc574e4b099c76879bce1

Youtube: http://www.youtube.com/user/titulreal


Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент по недвижимости
Январь 2024
Свободный график, высокий доход, офис рядом с домом.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании