Организация

ООО Натурофарм

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Натурофарм

ООО "Натурофарм"- молодая команда, уверенно шагающая в ногу с лидерами Российского рынка по разработке и производству биологических активных добавок.

Здоровье - главная ценность каждого человека, но в условиях хронического стресса, под воздействием агрессивных экологических факторов  организму приходится работать с перегрузкой, что приводит к истощению его приспособительных и защитных возможностей.

Поэтому мы разрабатываем и производим высокотехнологичные биологические добавки к пище с учетом предотвращения воздействия всех внешних неблагоприятных факторов. Мы производим продукцию, чтобы создать гармонию внутренней среды организма и его оптимального взаимодействия с внешней средой в современных условиях.

Структура производства
Научно-иновационный центр включает работу ведущих специалистов России в различных научных областях медицины, фармакологии, нутриентологии и многих других. Союз высокоспециализированных сотрудников помогает компании шагать в ногу со временем и разрабатывать продукцию соответствующую всем требованиям современных технологий.
Собственное производство расположено на территории Новосибирской области, соответствует всем требованиям СанПиН к производству пищевой продукции.

Технологии производства
Компания ООО «Натурофарм» уделяет огромное внимание технологическому процессу. Все этапы которого, нацелены на бережное сохранение полезных веществ. Доказано, что природные витамины усваиваются на порядок лучше синтетических, поэтому  мы делаем все возможное, что бы получить их из природных материалов и сохранить для Вас. Чем чище вещества и компоненты входящие в БАД, тем более мощной биоэнергетикой они обладают.

Вся наша работа направлена на то, что бы Биологически активные добавки, как высокотехнологичная композиция натуральных веществ, главное направление которой – помощь в управлении здоровьем, получили широкое распространение и стали доступными любому россиянину.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Рабочий график ,близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.