Организация

АртЛэнд

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АртЛэнд

О компании


Строительный холдинг "АртЛэнд" состоит из нескольких направлений бизнеса:

- Строительное подразделение;

- Производство;

- Спецтехника;


Созданная в 2006 году компания «АртЛэнд» начала заниматься благоустройством территорий, выполняя государственные и муниципальные заказы. Многие дворы, улицы и парки Петербурга преобразились благодаря нашим усилиям.

     Через 2 года «АртЛэнд» открыл свое производство материалов для мощения. Выпускаемую продукцию мы планировали использовать на своих объектах, однако очень скоро, в дополнение к этому, стали поставлять ее коллегам по благоустройству, строителям и дорожникам. А уже к 2010 году «АртЛэнд» вошел в «пятерку» крупнейших производителей тротуарной плитки и бордюрного камня в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.     

Сегодня «АртЛэнд» делает акцент на высокие стандарты сервиса, сохраняя при этом справедливые цены на продукцию и доставку. Простота оформления заказов и выполнение их за 24 часа, круглосуточная отгрузка без выходных, удобное расположение склада, грамотные и приятные сотрудники клиентской службы, человеческое отношение и искренний интерес к себе — вот что получают клиенты при работе с нами. А не только возможность выгодно купить тротуарную плитку и бордюрный камень! 

Такой подход уже по достоинству оценили компании ЗАО "ВАД", «ЛЭК-строй», «ЛенСпецСМУ», «НСК-Монолит», ДСК «Авангард», ДСК «Рамиренд», «Петербургские дворы», «Зеленый город», «Пальмира СПб» и еще более 200 наших клиентов.


 Присоединяйтесь и Вы к нашей команде молодых и успешных специалистов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.