Организация

Гестамп Северсталь

3,4
Калуга
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Организация

Гестамп Северсталь

Gestamp – международная компания с испанскими корнями, которая с 1997 года занимается разработкой, проектированием и производством автомобильных компонентов из металла.

Компания Гестамп пришла в Россию в 2008 году, в период возрастающей потребности автопроизводителей в локализации. Первый завод был построен во Всеволожске и начал поставки продукции в 2009 году. Затем следуя спросу со стороны наших заказчиков, мы открыли три другие площадки. Предприятие в Калуге было запущено в 2010 году для обеспечения Фольксваген штампованными деталями. Калужский завод – один из крупнейших заводов холодной штамповки Гестамп в Европе. В 2011 году компания Гестамп открыла небольшой штамповочный завод на уже существующей площадке в Тольятти для производства малых и средних компонентов, а также поперечных балок кузова для Рено-Ниссан-АВТОВАЗ. В 2016 году мы начали новое производство, петельные системы, выпускаемые на новом заводе Эдша в Тольятти.

Мы производим внешние и внутренние детали кузова для наиболее продаваемых легковых автомобилей, выпускаемых в России.

Гестамп-Северсталь-Калуга производит внешние и внутренние детали кузова: боковины, крыши, двери, капоты, крышки багажников, поперечины панели приборов и другие компоненты автомобиля.

____________________________________________________________________________

Всего у Gestamp на сегодняшний день 109 заводов (более 43 000 сотрудников) и 13 R&D центров (1 300 экспертов) в 22 странах.

В России — 4 завода (более 600 сотрудников): по одному во Всеволожске и Калуге — совместные предприятия с ПАО «Северсталь», и два — в Тольятти.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Корпоративный транспорт
Метролог
Февраль 2024
Дмс, хороший коллектив, своевременная оплата труда, доставка транспортом до работы и обратно. Поднятие оклада каждый год, премия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании