Организация

ООО Беллакт, ТД

4,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Беллакт, ТД

ООО «Торговый дом Беллакт» – официальный поставщик детского питания ТМ Беллакт в Российской Федерации с 2007 года.

Компания занимает сильные позиции на рынке детского питания в категориях: заменители грудного молока и сухие каши для питания детей раннего возраста. Одно из основных конкурентных преимуществ – широкий товарный портфель, который насчитывает более 50 позиций.


Волковысское ОАО «Беллакт» - единственный производитель детского питания на территории СНГ, который имеет собственную сырьевую зону. Производство и собственные фермерские хозяйства, расположены вблизи государственного заповедника Беловежская пуща, в экологически чистом районе.  Производство детского питания ведется по двум направлениям: изготовление сухих молочных смесей, а также сухих быстрорастворимых молочных и безмолочных каш.

Детское питание Беллакт соответствует международным требованиям к качеству детского питания. Опыт производства с 1970 года


Наши сильные стороны

Безупречное качество товара, индивидуальный подход к каждому клиенту и сильная команда профессионалов.

Компания на сегодняшний день уже добилась серьезных результатов: детское питание Беллакт представлено в крупнейших федеральных сетях, доля бренда на рынке государственных закупок в РФ составляет более 20% по итогам 2016 года. 

Мы идем вперед и приглашаем Вас стать частью нашей команды. Мы открыты и готовы делиться опытом, энергией и знаниями с теми, кого привлекают возможность решения интересных профессиональных задач и построение прочных и долгосрочных бизнес-отношений!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Старший медицинский представитель
Март 2023
Доброжелательный коллектив, своевременная оплата труда, компенсация тр
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании