Организация

РЭМ КОНСАЛТИНГ

2,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

РЭМ КОНСАЛТИНГ

Компания РЭМ КОНСАЛТИНГ ведет практику финансовых, налоговых, юридических, бухгалтерских и других услуг с 1999 года. Качество, удобство, своевременность оказываемых услуг – приоритеты, помогающие РЭМ КОНСАЛТИНГ вот почти уже 10 лет развиваться и предоставлять профессиональные услуги компаниям различной формы собственности и размеров: от малого бизнеса до лидеров российского рынка. Основа работы РЭМ КОНСАЛТИНГ - доверительные отношения. Компания гордится тем, что сотни компаний выбирают ее в качестве своего консультанта и партнера в организации уверенного и успешного бизнеса.

Среди постоянных клиентов РЭМ КОНСАЛТИНГ и малые предприятия, работающие в производстве, торговле и сфере услуг, и широко известные на российском рынке компании ГУМ, «Чайка Плаза», дочерние компании НК «Руснефть». Основная задача РЭМ КОНСАЛТИНГ - опытом и профессионализмом своих сотрудников способствовать развитию бизнеса клиентов. Компания предлагает как технологичные и малобюджетные решения, так и высокопрофессиональный консалтинг в области налогообложения, финансов, юридической поддержки бизнеса. \

РЭМ КОНСАЛТИНГ – это четыре ключевые практики, всесторонне охватывающие административно-хозяйственную и финансовую деятельность организаций:

  • Юридические услуги (юридические консультации и правовые экспертизы, регистрационные действия, ликвидация фирм, лицензирование, арбитраж)
  • Налоги (планирование, правовая поддержка в спорах с налоговыми органами)
  • Бухгалтерия и финансы (сопровождение и обслуживание компаний, ведение или восстановление учета)
  • Аудит (обязательный и инициативный), Due diligence

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий бухгалтер
Октябрь 2023
Близость к дому, разнообразие задач
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.