Организация

Aviasales.ru

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Aviasales.ru

"Я много путешествую и, соответственно, часто летаю. Для удобного централизованного отслеживания скидок и распродаж авиакомпаний в 2007 году я создал этот сайт. Однако сайт оказался полезен не только мне, стал расти, развиваться, прирастать новыми сервисами и на сегодняшний день стал одним из самых больших и полезных ресурсов про авиабилеты в рунете", -  основатель и руководитель проекта Константин Калинов.

 

Сейчас Aviasales.ru – это крупнейший в Рунете Интернет-поисковик авиабилетов с посещаемостью более чем в 10 миллионов пользователей ежемесячно и дополнительными функциями по поиску отелей, страховых полисов и сервисов по аренде автомобилей.

Мы помогаем (и это на самом деле так) миллионам людей искать и находить самые дешевые билеты самым удобным для них способом, предлагаем альтернативу надоевшим стереотипным туристическим пакетам и помощь в организации собственных уникальных путешествий.

У нас удобный интерфейс, отлаженные и быстрые механизмы поиска, множество полезных функций на сайте, мобильные приложения под iPhone, iPad и Android. И, конечно, у нас большое количество очень интересных задач по разработке и поддержке ресурса, для решения которых мы ищем новых сотрудников.

Сегодня в нашей компании работают более 400 человек. На сегодняшний день у нас три офиса:

  • офис на прекрасном острове Пхукет в Таиланде, где находятся продуктовые команды разработки aviasales.ru, нашей партнерской программы TravelPayouts, команды аналитики и стратегического партнерства;
  • офис в Санкт-Петербурге, где ведется вся мобильная разработка;
  • офис в Москве, представленный отделом рекламы, маркетинга, PR, финансов, а также сотрудниками других отделов.
 

У всех наших сотрудников есть, независимо от локации:

  • отличная зарплата и бонус по результатам работы;
  • отпуск - 28 календарных дней;
  • ДМС;
  • удобный график работы;
  • возможность выбрать, где работать — удаленно или в одном из наших офисов.

Если вы умеете работать в команде и при этом самостоятельно ставить задачи и находить пути их решения, берете на себя ответственность за свою работу и не можете жить без Интернета, то присоединяйтесь к одному из самых больших и полезных ресурсов про авиабилеты в Рунете! 

Поддержку, достойную оплату и щедрый обмен знаниями и опытом гарантируем :)

https://youtu.be/jPLYOu7Nw48

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Достойная зарплата, хороший соцпакет, политика Remote First, классный офис, лучшие корпоративы, интересные задачи, супер концентрация талантливых ребят и нет бюрократии.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании