Организация

ООО ИНСАЙТ

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ИНСАЙТ

Мы – группа компаний «ИНСАЙТ».
С 2006 г. мы осуществляем комплексное обслуживание коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Много лет мы успешно выполняем контракты по уборке, ремонту, хозяйственному обслуживанию наших клиентов - юридических и физических лиц и дорожим своей репутацией!
В 2020 г. по многочисленным заявкам наших постоянных клиентов мы также открыли мебельное производство и продолжаем успешно развиваться теперь и в этом направлении!
Ждём опытных, дружелюбных и целеустремленных сотрудников в наш сплоченный коллектив!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Июль 2022
За относительно небольшое время моей работы в компании (чуть менее года) хочу отметить многие плюсы компании Инсайт как работодателя. Радует атмосфера в коллективе, душевная, не скандальная, коллеги всегда приходят друг другу на помощь, относятся с пониманием. Руководство весьма здраво ведёт дела по всем направлениям деятельности компании, всячески поддерживает, по необходимости корректируя работу отделов по различным ситуациям, помогая решать возникающие в процессе вопросы. На примере коллег работающих дольше чем я, могу отметить действительно реальные возможности карьерного роста, с позиций например секретаря или менеджера до помощника руководителя или руководителя отдела. Зарплата всегда вовремя и своей премиальной частью вполне соответствуют твоим талантам и рабочим успехам. Оформление официальное практически сразу, в моём случае испытательный срок был 3 недели. Из дополнительных бонусов - регулярные, нестандартные корпоративы (выезды на природу, канатный парк, байдарки), плюс безлимитные кофе, молоко, чай, сахар) Периодически организуются пиццы, пироги по различным поводам. Шампанское по случаю закрытия крупных проектов (умеренно, не мешает работе). В качестве офиса у вас будет целый дом, для тех кто не любит всякие "опен спейсы" и хотелось бы спокойно работать в кабинете, где сидит меньше 5 человек на отдел, а не 10-25 в одной большой комнате)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Санкт-Петербург,

Балтийская

от 55 000 до 60 000
Санкт-Петербург
от 2 500 до 3 500
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 70 000
Санкт-Петербург,

Балтийская,

Нарвская

от 75 000
Санкт-Петербург,

Балтийская,

Нарвская