Организация

ООО Контакт-групп

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Контакт-групп

Контакт Бар ― дружелюбная сеть франчайзинговых баров, которая находится в постоянном развитии.
Просторные площадки, современная концепция стиля и интерьера создаёт атмосферу, располагающую к живому и ежедневному общению. Количество посадочных мест каждого бара от 250 человек.

Каждый бар - модное демократичное место, где можно провести время с друзьями, потанцевать или спеть в караоке, отпраздновать день рождения, конец сессии, найти новых друзей, а может быть и любовь.

Мы не стоим на месте, всегда придумываем что-то новое и заботимся о своих гостях. Мы поощряем креатив сотрудников, стремление к самосовершенствованию и нестандартный подход к решению задач. Ценим индивидуальность, поэтому мы примем тебя с татуировками и без, с любым цветом волос и музыкальным предпочтением.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2023
График достаточно гибкий, для студентов возможность совмещать с учёбой Берут без опыта, что даёт неплохой старт в сфере общепита. Есть внутренняя система обучения и развития, если есть желание - можно много чему научиться. Почти во всех барах дружелюбный и дружный коллектив, что помогает хорошо адаптироваться новеньким и влиться в работу и команду. Неформальное общение Бары находятся в разных районах города, можно выбрать наиболее удобное месторасположение к дому
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 69 000 до 85 500
Санкт-Петербург,

Маяковская

от 95 000
Санкт-Петербург,

Проспект Просвещения

от 65 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 85 000
Санкт-Петербург