Организация

Бутик-Отель MONA

4,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Бутик-Отель MONA

Наша миссия: «МЫ ДАРИМ СЧАСТЬЕ!»

 

Бутик-Отель MONA  расположен в 15 км от Москвы на территории великолепного природного парка площадью 9 Га. К услугам гостей 41 комфортабельный номер. Действует вечерний ресторан MONA авторской кухни.

Бутик-Отель MONA по праву считается лучшей загородной площадкой для проведения свадебных торжеств. Ежегодно здесь проводится порядка 300 свадеб.

MONA – оптимальный выбор для проведения  крупных корпоративных мероприятий. Целевая аудитория – бизнес-клиенты аэропорта Шереметьево, который находится в 5 км от отеля. Чистый воздух, просторные,оснащенные конференц-залы и переговорные, прекрасный парк и изысканный ландшафтный дизайн, отменная кухня от шеф-повара, близость к главной воздушной гавани страны  – все это предопределяет выбор в пользу Бутик-Отеля MONA.

В качестве площадки для проведения конференций и других корпоративных мероприятий наш отель уже выбрали Metro, Bosch, 1С-Битрикс, Тетра Пак, Saint Gobain, Goodyear, Русское море, ABBY и многие другие крупнейшие мировые и российские компании.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Координатор мероприятий
Январь 2023
Расположение, питание оплачивает работодатель, корпоративные скидки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.