Организация

ТехноТайл-Центр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТехноТайл-Центр

ООО "ТехноТайл-Центр" успешно работает в сегменте строительные материалы с 2010 года. Мы являемся дистрибуторами (первыми поставщиками) таких брендов как Уральский Гранит, Керамика Будущего, Грасаро, Керранова, Эстима и Керамин. Мы – официальные поставщики керамогранита во все отделения ПАО "Сбербанк России". 

Миссия компании "ТехноТайл-Центр" заключается в содействии и обеспечении качественным отечественным керамогранитом строительные объекты,  путем предоставления предприятиям и гражданам высококачественных товаров и услуг через сеть выставочных залов, таким образом и в таком объеме, которые соответствуют высоким профессиональным и этическим стандартам, обеспечении справедливой и соответствующей прибыли компании и справедливого отношения к сотрудникам компании.

 

За это время нами успешно реализованы тысячи проектов, нашими клиентами являются крупнейшие розничные сети DIY, самые успешные строительные компании и крупнейшие архитектурные бюро.

 

http://www.technotile-shop.ru/portfolio-obiektov/

 

Кадровая политика

Уважаемые соискатели! Мы четко знаем, какой кандидат нам нужен. Мы ищем людей не просто способных выполнять работу, а профессионалов своего дела, способных зарабатывать деньги себе и людям. И нам не надо закрывать вакансии просто потому, что работать некому.

Именно поэтому мы хотим сразу сказать о нашей кадровой политике – «Не идите к нам на работу». Кого это пугает – не наш человек.

  

Мы специализированная дистрибьюторская компания с добавленной стоимостью. Таких как мы, в стране около 5-6. И нам нужно максимум 5 человек из миллионов трудоспособного населения Москвы, Самары и Казани. И мы находим именно тех, кто нужен нам. У нас надо работать, пахать, вкалывать и быстро, четко, эффективно. Мы знаем и любим свое дело! И требуем того же от кандидатов, каждый из которых должен стать членом нашей команды и укрепить ее общую силу. Чувствуешь себя в силе – иди к нам! Ищешь «теплое место» - точно не к нам.

Для начинающих (студентов) у нас программа стажировки – стажеры welcome!! Молодым специалистам мы даем возможность увидеть нашу работу изнутри, попробовать свои силы и стать частью нашей команды.

  

Теперь о пряниках. Их есть.

Первый – поработав у нас год, вы увеличите свою ценность на рынке труда в два раза, вы будете работать в самой динамичной, самой сложной и самой напряженной индустрии в мире, опыт полученный здесь бесценен.

Второй – денег мы не жалеем, кроме того даем заработать и помогаем в этом.

Третий – Вы будете учиться у лучших людей в индустрии, которые также хотят учиться у Вас.

Четвертый – вы сможете обучиться на различных профессиональных тренингах и курсах, которые проводятся на производствах.

 

Каким мы хотим видеть нашего сотрудника?

• Умным;

• Нацеленным на результат;

• С высокой самоотдачей;

• С огромным желанием учиться, совершенствоваться и расти.

 

Работая с нами вы:

• Работаете в одной из самых стабильных и успешных компаний;

• Работаете в команде профессионалов, людей, которые по-настоящему любят свое дело;

• Мы постоянно расширяемся, по этому в нашей компании карьерный рост - это не пустые слова;

• У нас вы всегда сможете заработать;

• У нас слаженная и дружная команда.

  

Если вы отвечаете нашим требованиям и чувствуете в себе готовность выиграть в конкурсе на наши вакансии, не ждите, отправляйте отклики! Вы не находите подходящей вам открытой вакансии, просто пришлите резюме и сопроводительное письмо на glazovskiy@technotile.ru В письме расскажите о своих достижениях. Нам всегда интересны таланты.

 

С уважение, Алексей Глазовский 

Руководитель компании 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании