Организация

Амазис СООО

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Амазис СООО

TOBIS - международная группа компаний. Своей структурой и качеством сервиса создает наибольшую ценность для клиентов на рынке автоэксплуатационных материалов. Мы являемся профессионалами в своей области и отличаемся стремлением к постоянному росту. Развивая надежное и устойчивое партнерство с клиентами с 1992 года помогаем расти и их бизнесу.

СООО "АМАЗИС" - белорусский филиал, работает на рынке с 2002 года, является крупнейшим и надежным поставщиком автокосметики,  автопринадлежностей и оборудования для автосервиса и промышленности. 

Динамично развивающаяся компания, главным ресурсом которой являются наши сотрудники. Внешние и внутренние тренинги, семинары, конференции, выставки, обучение поставщиками работников, как в Литве, так и за рубежом - это лишь малая часть того, что наша компания дает своим сотрудникам. Мы всегда стремимся как к финансовому росту компании, так и к росту профессиональной и личностного компетенции сотрудников. Мы уверены, что эффективно работающая команда является одним из ключевых факторов успеха в предпринимательстве.

Преимуществами компании являются: широкий ассортимент товаров, приемлемые цены, прямые поставки от зарубежных производителей.  

Компания является официальным эксклюзивным дистрибьютором известных европейских брендов, таких как WD-40, AREON, BANNER, LESTA, TRICO, GE, LOTOS, GUNK, TIP TOP, TECH и др. 

Наличие оптовых складов в Минске, Гродно, Бресте, торговых представителей во всех областных центрах, позволяет нам оперативно и в полном ассортименте удовлетворять потребности наших клиентов.  Доставку товара на склад заказчика осуществляем в течение суток, предоставляем каталоги, стенды, рекламную и акционную продукцию. 

Вся продукция указанная на сайте есть в наличии или может быть поставлена на склад в сжатые сроки. В зависимости от объемов закупки товара и сроков оплаты предусмотрена гибкая система скидок.

Приглашаем к сотрудничеству производственные предприятия, розничные сети, АЗС, ремонтные мастерские и частных предпринимателей.

СООО "Амазис" спонсор дрифт команды Red Sun Team.

В планах компании на 2021 год - расширение ассортимента продукции, значительный рост продаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании