Организация

ПортНьюс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ПортНьюс

Информационно-аналитическое агентство «ПортНьюс» создано и зарегистрировано как средство массовой информации в 2004 году. Сегодня ИАА «ПортНьюс» ( входит в Медиа-группу «ПортНьюс» - это ведущее и самое читаемое СМИ в области морского и речного транспорта, а также инструмент взаимодействия бизнеса, власти и прессы. Ежедневно около восьми тысяч постоянных читателей русской и английской версий портала – это серьезный показатель интереса к нашему проекту. Нас читает отраслевая аудитория по всей России – от Северо-Запада до Дальнего Востока, а также страны СНГ, Европа, Китай и США.

Главный проект агентства – информационный портал www.portnews.ru – в оперативном режиме предоставляет информацию о событиях в портовой отрасли для российской и зарубежной аудитории. Вся информация портала находится в открытом доступе,  обновляется в режиме реального времени.

Подразделения агентства работают в сфере журналистики и аналитики, маркетинга и дизайна, общественных коммуникаций и развития корпоративного имиджа.

«ПортНьюс» является организатором и участником: отраслевых конференций, конгрессов, форумов, круглых столов, вебинаров, проходящих при поддержке отраслевых министерств и ведомств.

«ПортНьюс» — член Ассоциации морских торговых портов (АСОП), имеет длительные партнерские отношения с Российской палатой судоходства, СРО Российская ассоциация морских и речных бункеровщиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.