Кадровое агентство

ТОО Сентрас Капитал

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Кадровое агентство

ТОО Сентрас Капитал

Финансовая группа «Сентрас» была образована в 2004 году. «Сентрас» - это группа компаний, работающих в финансовой сфере, объединяющая профессионалов - специалистов:

ТОО «Сентрас Капитал» - головная компания группы «Сентрас», образована в 2004 году командой специалистов, имеющих опыт работы в коммерческом и инвестиционном банкинге.
Присутствие ТОО «Сентрас Капитал» в сфере инвестиционного банкинга и прямых инвестиций берёт своё начало с 1997 года. Так же, компания специализируется на сделках по консолидации, стратегических альянсах, LBO & MBO и венчурного капитала.
ТОО «Сентрас Капитал» - это опыт работы с прямыми инвестициями, инвестиционным банкингом, старт-ап проектами, поглощением и слиянием. Это десятилетний опыт работы  в различных секторах экономики, полученный в результате управления активами крупнейшей финансовой компании страны.
Компания присутствует на рынках Казахстана, России, Кыргызстана. Является членом EVCA, ЕМРЕА19.


В группу «Сентрас» входят также:

  • АО «Сентрас Секьюритиз», главной деятельностью, которой является управление активами и брокерское обслуживание.
  • АО «СК «Сентрас Иншуранс» - универсальная страховая компания, лидер на страховом рынке Казахстана.
  • АО «Компания по страхованию жизни «Коммеск-Өмір является первой страховой компанией независимого Казахстана. Опыт страхования различной сложности рисков, хорошо организованная система экспертизы и оценки ущерба, партнерские отношения с местными и зарубежными перестраховочными организациями позволяют компании предоставлять страховые услуги высокого качества и создавать современные страховые продукты на протяжении более, чем 30 лет.
  • АО «АИФРИ «Венчурный фонд Сентрас» - один из первых венчурных фондов в Казахстане, который был создан совместно группой Сентрас и национальным инновационным фондом Казахстана. Фонд осуществляет финансирование более 15 инновационных проектов и является одним из лидеров отраслевого рынка.
  • АО «АИФРИ « Венчурный фонд Табыс» был создан группой Сентрас для развития инновационных проектов, имеющих высокий технологический потенциал роста.
  • Сентрас Private Equity Fund L.P. - первый в Казахстане международный фонд прямых инвестиций. Фонд нацелен на приобретение контрольных долей в стабильно развивающихся компаниях, с прогрессивным менеджментом, ищущих партнёров для слияния или создания стратегических альянсов, как самостоятельно, так совместно с другими инвесторами.
  • ЗАО «ИК «Центрас Капитал» - российская инвестиционная компания, профессиональный участник рынка ценных бумаг. Основное направление деятельности - брокерские услуги.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании