Организация

Нефтехимавтоматика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Нефтехимавтоматика

     Группа компаний «Нефтехимавтоматика» — российский производитель регулирующей и запорной арматуры, имеющий аккредитацию крупнейших предприятий Топливно Энергетического Комплекса России. 

     Более 10 лет мы являемся надежным и ответственным поставщиком для таких предприятий как ПАО «Газпромнефть», Холдинг "Сибур", ПАО «НК Лукойл», ПАО «НК «Роснефть», АО «ГМС Нефтемаш», КАО «Азот» успешно предлагая продукцию собственного производства.

     Центральный офис расположен в г. Москва (м. Калужская/ м.Воронцовская), производственная площадка расположена в г. Киреевск, Тульской области. Завод в Киреевске — это 2 000 кв.м. производственных площадей, 30 единиц оборудования, более 50 сотрудников. Конструкторское и технологическое бюро нашего предприятия, в тесном взаимодействии с заказчиками, предлагает инновационные решения для управления особо агрессивными рабочими средами в сложных условиях эксплуатации.

    Высокий уровень сервиса, качество выпускаемой продукции, порядочность по отношению к деловым партнерам и сотрудникам компании являются приоритетами в нашей работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.