Организация

РосНалогКонсалтинг

4,9
Ярославль
Организация

РосНалогКонсалтинг

РосНалогКонсалтинг - федеральная юридическая компания, узко специализирующаяся на налогах. Работаем по всей России, головной офис в Ярославле. Выигрываем нереальные налоговые суды, выявляем и возвращаем переплаченные налоги, консультируем, сопровождаем налоговые проверки. "РНК Аудит" занимается качественным обязательным и инициативным аудитом, также работает по всей территории РФ. 

У нас нет станков, всё чего мы достигли - сделали наши специалисты, которыми очень дорожим и ценим. Многие с нами со дня основания компании.

Что бы мы ни делали - делаем на совесть, как для себя. Слово "порядочность" для нас не пустой звук. Иногда условия договора не предусматривают оплату, если мы не добились того что нужно клиенту. Поэтому многие работают с нами уже второй десяток лет.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель юридического отдела
Август 2022
Интересные задачи, уютный офис, приятные коллеги, возможность в командировках совмещать работу и путешествия по стране. Лояльное отношение руководства к твоим личным и семейным делам, при необходимости можно отпроситься для решения каких-то своих проблем и вопросов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
от 30 000 до 30 000
Ярославль