Организация

Inventale & Burt Intelligence

4,7
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Inventale & Burt Intelligence

Мы – компания Inventale & Burt Intelligence. Более 10 лет мы придумываем, разрабатываем и продвигаем оптимизационные решения для онлайн-рекламы, а также помогаем амбициозным командам осуществлять проекты в сфере BigData, машинного обучения и анализа геоданных. Мы любим свое дело за то, что с помощью компьютерного кода можно помочь людям и компаниям достигать бόльших результатов и делать мир вокруг немного лучше. Мы за этичность бизнеса. Поэтому беремся только за те продукты и идеи, в которые верим сами.

Наша основная разработка – это продвинутые инструменты для крупных медиа-изданий и брендов, которые анализируют и оптимизируют рекламную монетизацию. В результате интернет-площадки создают контент, не переживая за доходы, пользователи имеют бесплатный доступ к этому контенту и не сталкиваются с назойливой рекламой или скаммерами, а бренды получают внимание заинтересованной аудитории.

Также мы создаем кастомные продукты в сфере обработки и верификации геоданных, BigData, машинного обучения и рекомендательных систем, чтобы автоматизировать решение трудоемких задач для специалистов самых разных индустрий. Подробнее об этом направлении можно узнать здесь: https://invenpro.tech/

Офисы Inventale и Burt Intelligence можно найти в Соединенном королевстве, Швеции, Германии, США и ОАЭ. Мы успели поработать с The Wall Street Journal, USA Today (Gannett), Vox Media, CBS Local, Grupo Clarin, El Pais, Globo, MOAT, Naspers, The Weather Channel, Ebay, PubMatic, AppNexus, GAM (DoubleClick Ad Exchange), The Golf Channel, PGA, NBA, Maxima Telecom, ABC News, FOX Sports, Singapore Press Holdings, IVI, AEON, IQ Data.

Мы используем самый современный стек Java-технологий и внимательно изучаем новинки. Наша компания поддерживает желание сотрудников развиваться и обучаться, в том числе материально.

Чего ожидать на собеседовании:

Если нам понравится ваше резюме, мы пригласим вас на личную встречу с HR и Team Lead или Senior Developer. Мы не хотим упускать инициативных и талантливых людей, поэтому на встрече могут присутствовать технические специалисты с параллельных проектов.

Следующий этап – техническое задание и/или встреча с руководством самарского офиса. 

Решение об оффере для кандидата принимают совместно все участники процесса отбора.

Мы всегда связываемся со всеми претендентами. Кто знает, возможно, в будущем мы идеально друг другу подойдем.

Мы стараемся организовать интервью так, чтобы впечатления от него были только положительными.

Мы понимаем, что смена работы – важное решение, в котором не нужны сюрпризы, и поэтому подробно расскажем, как построен рабочий процесс и что войдет в ваши обязанности. 

Самая полная информация о вакансиях – в нашей корпоративной группе в VK https://vk.com/inventale_burt

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 9
    Своевременная оплата труда
Руководитель отдела региональных продаж
Март 2024
Обучение, отличный продукт, хорошее руководство. Своевременная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Самара