Организация

RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

2,1
Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

Многофункциональный гостиничный комплекс RIMAR HOTEL Krasnodar 5* построен в 2011 году и представляет собой современный пятизвездочный отель в городе Краснодаре с видовыми ресторанами и премиальным номерным фондом. Внутренняя отделка и архитектура отеля выполнены в классическом итальянском стиле. Отель расположен в непосредственной близости к  центру Краснодара.  

В 2021 году отель находится на новом этапе своего развития  и объявляет о завершении реорганизации, связанной с переходом прав собственности (управления) в ООО "АРТ-ОТЕЛЬ".

В состав отеля входят:

Премиальный спа-комплекс Villa Castalia Wellness & SPA, который оснащен бассейном, фитнес-территорией, термальным комплексом и 4 видами бань.

К услугам гостей представлены уникальные уходовые и SPA-процедуры.

Ресторанный комплекс отеля удовлетворит вкус самого взыскательного гостя. На территории отеля расположены 4 разнообразных ресторана: видовой ресторан The One Restaurant&View, рыбный ресторан Fishka Restaurant&Sea, ресторан европейской кухни Fame Restaurant&Club, и кафе с открытой террасой Fresh Café&Sky.

В нашей работе мы применяем комплексный подход, гармонично сочетающий индивидуальность сервиса и высокое качество обслуживания гостей, что является залогом комфортного пребывания гостей в отеле RIMAR HOTEL Krasnodar 5*.

Отзывы о компании

2,1удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по рекламе и маркетингу
Январь 2023
заработная плата, месторасположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 38 000 до 38 000
Краснодар
от 43 500 до 46 400
Краснодар