Организация

Минск Марриотт Отель / ООО ФЭЛКОН ИНВЕСТМЕНТ

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Минск Марриотт Отель / ООО ФЭЛКОН ИНВЕСТМЕНТ

Совершенно новый Минск Марриотт Отель удобно расположился в престижном районе города на берегу реки Свислочь, всего в 3 км от сердца Минска и в нескольких шагах от основных выставочных и административных центров.  Отель является частью современного спортивно-развлекательного комплекса «Falcon Club», объединяющего под своей крышей многочисленные возможности для отдыха и занятий спортом.

К услугам гостей 217 просторных номеров с фирменными кроватями Marriott и прекрасным видом на реку или город через панорамные окна; 940 м2 функционального конференц-пространства, ресторан средиземноморской кухни «Fornello» с открытой кухней, шефским-столом, частной обеденной комнатой и просторной летней террасой; стильный бар «Barrel Bar» с широким выбором эксклюзивного алкоголя и авторскими коктейлями; просторное лобби Marriott Greatroom для неформальных встреч и срочных переговоров; гостевой SPA и аква- фитнес центр.

 

Минск Марриотт Отель является одной из самых масштабных площадок города для проведения конференций, семинаров, презентаций и гала-ужинов с возможностью приема до 900 человек. Все 8 трансформируемых конференц-залов и комнат переговоров, Банкетный зал с интерактивной системой освещения, просторным фойе, открытой банкетной террасой и профессиональная банкетная служба позволят расширить представления об идеальных мероприятиях.  Все залы расположены на одном этаже, большинство с дневным освещением и чарующим видом на реку. Общая площадь конференц-пространства 940 м2. Особенностью отеля является event-пространство нового поколения с собственной сервис-зоной, гардеробом, стойкой регистрации и новейшими конференц-технологиями. Открытая площадка отеля на берегу реки и авторская стратегия бренда - Meetings Imagined – позволяют организаторам мероприятий выйти за рамки привычных форм и провести образцовые мероприятия, которые запомнятся делегатам надолго.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании