Организация

ООО ПиБиЭс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ПиБиЭс

Компания была основана в 2004 году группой молодых специалистов в области систем безопасности. Компания занимается производством, продажей, установкой и обслуживание систем безопасности.

Мы видим свою МИССИЮ в том, чтобы, с помощью наших специалистов и оборудования высокого качества обеспечивать безопасность имущества, личности, бизнеса и технологических процессов. Наша компания стремиться поднять комплексные системы безопасности на новый качественный уровень за счет уникальных и высокотехнологичных решений, как на базе собственного оборудования, так и на базе оборудования сторонних производителей.

Наше видение будущего рынка – в интеграции информационных технологий в механические и электронные системы. Сегодня компания реализует комплексные решения в области обеспечения безопасности частных, государственных и коммерческих структур, включая предпроектное обследование, проектирование систем, поставку, монтаж и пусконаладку сложного инженерного оборудования.

Мы строим долгосрочные отношения с нашими клиентами и сотрудниками на основе взаимного доверия и партнерства в достижении общих и индивидуальных целей. Для нас очень важно, чтобы эти отношения были позитивны и приносили радость от общения. Высококвалифицированные специалисты компании стремятся избавить клиентов от чувства тревоги и беспокойства за их собственность и жизнь.

Мы стремимся удовлетворять материальные и профессиональные потребности наших сотрудников. Мы даем им возможность решать задачи, при выполнении которых человек может проявить свои профессиональные качества, получить моральное удовлетворение от работы и ощутить свою значимость для компании и общества. Мы создаем команду, в которой ценятся:

* Хорошие отношения с клиентами, поставщиками и друг с другом

* Профессионализм

* Готовность делиться своим опытом и знаниями

* Следование обязательствам

* Взаимная поддержка

* Инициативность

* Новаторство

* Честность

Мы стремимся работать с сотрудниками, которые в полной мере разделяют ценности компании, и стараемся делать так, чтобы каждый сотрудник испытывал удовлетворение от своей деятельности и связывал свои перспективы с компанией, уделяя при этом особое внимание формированию корпоративного духа. Мы верим, что, занимаясь своим делом и следуя нашим принципам, мы внесем ощутимый вклад в обеспечение безопасности и удобства жизни и работы людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.