Организация

ООО Модуль - Строй

Нет отзывов
Организация

ООО Модуль - Строй

Компания ООО «МОДУЛЬ-СТРОЙ» (г. Пермь) была создана в 2007 году.

Основным направлением нашей деятельности является разработка, изготовление, монтаж и поставка модульных зданий. «МОДУЛЬ-СТРОЙ» - это современное, динамично развивающееся предприятие. Мы в состоянии обеспечить полный комплекс работ по разработке и производству модульных конструкций любой сложности. В нашем распоряжении имеется парк машин и механизмов, налаженные технологии и квалифицированные специалисты. В компании примеряются новейшие отечественные и зарубежные технологии, разработанные для производства модульных зданий.

Все это позволяет в сжатые сроки достигать выполнения высокого качества и по доступным ценам. Серьезный подход к клиентам и партнерам дает возможность добиваться стабильной динамики развития, строить серьезные планы на будущее и развивать свой бизнес надежно и качественно, с уверенностью в завтрашнем дне. Нашими клиентами являются такие компании, как ЛУКойл, ТНК-BP, Транснефть, Роснефть. Численность персонала составляет 90 человек. Деловая репутация компании «МОДУЛЬ-СТРОЙ» сформировалась на безупречном выполнении взятых обязательств. Мониторинг качества совершаемых работ происходит на всех этапах - от проектирования до транспортировки продукции.

МЫ ценим наши интеллектуальные ресурсы, развиваем профессиональные навыки наших сотрудников и вместе стремимся достигнуть новых значимых высот.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.