Организация

ООО КОМПЛЕКТАЦИЯ И ЛОГИСТИКА

Нет отзывов
Организация

ООО КОМПЛЕКТАЦИЯ И ЛОГИСТИКА

ООО "КОМПЛЕКТАЦИЯ И ЛОГИСТИКА" – современная компания, предлагающая покупателям качественный сервис по комплектации объектов строительства и снабжению стройматериалами.


Что мы делаем?

Мы выполняем заявки на стройматериалы от наших покупателей: подрядчиков, корпоративных заказчиков и частных лиц. Благодаря широкому ассортименту и большому пулу партнёров-дистрибуторов мы полностью комплектуем заявку по схеме – «одна заявка – один поставщик», которая в полном объеме и своевременно поступает на объект покупателя.

Мы поставляем полный спектр материалов необходимых для строительства, ремонта и отделки помещений: строительные и отделочные материалы, электротехническую продукцию, сантехнику, гидро- и теплоизоляцию, инструмент, расходные материалы. Мы предлагаем покупателям минимальные цены, качественные товары и полную поддержку по любым вопросам.


Кто наши сотрудники?

В нашем коллективе десятки компетентных специалистов, знающих свое дело и готовых учиться новому. Сотрудники всегда готовы помочь как покупателям, так и своим партнерам по офису.


Что вы получите, работая у нас?

Работая в ООО «Комплектация и логистика», вы получите возможность развиваться и совершенствоваться в области знаний о строительных материалах, навыках продаж стройматериалов и общения с покупателями.

Вы будете работать в доброжелательном и современном коллективе в удобном офисе в 10 минутах ходьбы от метро Дмитровская.

Офис обеспечен всем необходимым для комфортного и продуктивного рабочего дня: просторное пространство, современное оснащение рабочего места, кухня (чай и кофе за счет организации).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.