Организация

ИП Бородкин Н.В.

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ИП Бородкин Н.В.

Компания «Борть» – это производитель замороженных полуфабрикатов, пельменей, вареников, замороженной продукции и мороженого высочайшего качества в Воронежской области, работающий для вас с 1993 года. Компания «Борть» уже много лет выпускает полуфабрикаты, и всегда делала ставку на натуральную продукцию. Для нас репутация - не пустое слово, а использование натуральных ингредиентов - наш основной принцип работы. Мы выпускаем продукцию на любой достаток, но неизменно одно – все полуфабрикаты вкусные и полезные. Наш девиз уже в течение 26 лет: «Качественное, здоровое питание».

Производственная площадка, склады находятся в Семилукском районе Воронежской области в селе Землянск. Площадь производственных цехов 2000 кв.м. Площадь складских помещений для замороженных продуктов  750 куб.м. Имеется собственный автопарк.

Мы работаем с сетевыми магазинами и розницей города Воронежа и Воронежской области, Москвы, Центрально-Черноземного Региона. Существуют действующие контракты по полуфабрикатам и мороженому с торговыми сетями: «Пятью Пять», «Центрторг», «Лента», «Окей», «Метро», «X5 Retail Group», «Линия», « Твой Дом», «Магнит», «Вкус Вилл», «Хмельник», «РосНефть», «ФрешМаркет».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.