Организация

ООО Снежный барс

4,3
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Снежный барс

Не секрет, что с каждым годом технологии развиваются все стремительнее. И то, что вчера казалось фантастикой, сегодня – реальность. Мы помогаем предприятиям различных отраслей экономики строить эффективную информационную инфраструктуру и развиваться за счет внедрения IT-технологий.

Компания "Снежный Барс" наиболее широко представлена в Сибири и на Дальнем Востоке, офисы компании рас­поло­жены в Иркутске, Красноярске, Абакане и Чите, головной офис компании находится в г. Улан-Удэ. В августе 2023 года открылся филиал компании в Москве.

Входит в «ТOР-25 лучших региональных ИТ-компаний».

Компания «Снежный Барс» активно сотрудничает и поддерживает Российских производителей цифровой и компьютерной техники. Осуществляем поставки реестрового оборудования для медицинской, образовательной и других сфер деятельности. Снежный Барс является сертифицированным и авторизованным поставщиком Российского оборудования более чем у 15 вендоров. Поставляем оборудование от стандартных образовательных модулей до телемедицины.

В компании работает более 200 молодых и перспективных  сотрудников. 

Мы будем рады, если вы станете частью нашего дружного коллектива!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Могу выделить одни только плюсы после года работы тут. За такой короткий срок успела улучшить квалификацию и неплохо так вырасти, даются тут все возможности для этого) А так же множество таких плюсов как, к примеру, техника со скидкой и очень удобное расположение офиса не могут не радовать)))
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании