Организация

ООО Омникомм-Внедрение

2,7
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Омникомм-Внедрение

"Омникомм-Внедрение"  - "золотой" дилер компании Omnicomm с 2010 года и официальный представитель Continental AG в Республиках Башкортостан, Татарстан, Оренбургской, Самарской и Ульяновской областях, лицензиат Федеральной Службы Безопасности РФ в сфере криптографической защиты информации, лицензиат Роскомнадзора на оказание телематических услуг связи.

Мы оказываем полный сервис по внедрению систем мониторинга транспорта, контроля расхода топлива и систем тахографического контроля.

Среди наших клиентов - лидеры своих отраслей,  такие компании, как "ТАТНЕФТЬ", "Башнефтегеофизика", "Самаранефтегеофизика", "СМП-Нефтегаз", "АНК БАШНЕФТЬ", ФК "Уфа, Спортивная команда "КАМАЗ-МАСТЕР"  и многие другие.

Высшая ценность нашей компании — это сотрудники, именно они внедряют уникальные сервисы, создают новейшие технологии, взаимодействуют с клиентами, постоянно обеспечивают техническую поддержку. Специалисты «Омникомм - Внедрение» управляют, внедряют, консультируют и творят, вкладывая в то, чем они занимаются весь свой опыт, способности и талант.

Наша команда — это основа нынешних и будущих достижений.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2021
Свобода тебе дали задание, и больше никто не напрягает тебя, время от времени руководство звонит спрашивает все хорошо, что нить нужно отправить. А так в целом можно работать зп конечно маловато на такие объемы работ, ну работаешь в своё удовольствие никто тебя не напрягает, очень хорошее руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.