Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 37 лет, родился 17 октября 1987

Алматы, готов к переезду (Австралия, Канада, Швейцария), готов к редким командировкам

Преподавание на английском языке

150 000  на руки

Специализации:
  • Учитель, преподаватель, педагог

Занятость: частичная занятость, проектная работа

График работы: сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 19 лет 3 месяца

Август 2009по настоящее время
16 лет
ТОО "НВ-Коммерц"

Химическое производство, удобрения... Показать еще

Директор
Полный контроль деятельности ТОО, включая юридическую, коммерческую и управленческую части. Разработка проектов поставки из Европы.
Июль 2008по настоящее время
17 лет 1 месяц
ТОО КазТен

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Начальник отдела продаж и маркетинга
- курьирование работы отделов - оптовые, розничные продажи - поддержание маркетинговой политики компании, включая СМИ, внешнюю рекламу, разработку сайтов, участие в выставках. - нахождение, переговоры и заключение договоров с заграничными поставщиками. - оформление заказов - логистическая поддержка грузов из Европы - переводы технической и деловой документации и т.д.
Январь 2008Июль 2008
7 месяцев
ТОО Пони Экспресс

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Менеджер по проектам (инновации)
- разработка и внедрение инновационных проектов - выедение, составление и оптимизация производственных и административных процессов компании. - поиск, заключение договоров, наладка и контроль сотрудничества с зарубежными поставщиками.
Апрель 2007Январь 2008
10 месяцев
ТОО Пони Экспресс
Специалист по импорту
- Учёт импортной корреспонденции, выведение статистики, оптимизация импорта по РК, СНГ и зарубежной корреспонденции. - Заключение договоров с субконтракторами, контрагентами и перевозчиками. - Контроль сотрудничества с зарубежными кооператорами - Активное содействие со всеми производственными отделами.
Май 2006Апрель 2007
1 год
Рекламный журнал Le Courage
Менеджер по рекламе
- заключение договоров и их пролонгация - оформление и проведение сделок - поддержание клиентской базы

Обо мне

преподавательская деятельность, продажи, маркетинг, документооборот, программирование, проекты, снабжение, логистика, переговоры, HR-менеджмент, переводы, дизайн, Владение ПК: ОС (Windows, Linux); все программы MS Office и Open office; Delphi, Photoshop; CorelDraw; Project Expert, BPWin, EWwin и многое другое.

Высшее образование

2010
КазЭУ им.Т.Рыскулова
Информационные Системы, Магистр
2008
Университет им.Сулеймана Демиреля
Экономика (Менеджмент), Бакалавр

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


КазахскийA1 — Начальный


НемецкийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Австралия, Германия, Канада, Швейцария

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения