Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 39 лет, родилась 19 мая 1986

Нижний Новгород, готова к переезду (Екатеринбург, Канада, Москва, Санкт-Петербург, Тольятти), готова к командировкам

Бизнес-тренер, Корпоративный тренер

80 000  на руки

Специализации:
  • Бизнес-тренер

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, волонтерство, стажировка

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 19 лет

Октябрь 2013по настоящее время
11 лет 8 месяцев
Фриланс
Бизнес-тренер, коуч
Провожу групповое обучение для компаний ритейла, консалтинговых компаний, строительных компаний. Авторские тренинги "Самоопределение личности", "Pro-движение" совершенствуются с 2005 года. Достижения: 1. По результатам систематического обучения по авторской программе "Клиентоориентированность" для ритейл-компании, по итогам третьего месяца удовлетворенность клиентов компании выросла на 8%. 2. Благодаря программе "Тренинг героев и чемпионов" увеличился кадровый резерв компании, 2 сотрудника были переведены на руководящие должности.. Причины поиска: по семейным обстоятельствам ищу работу в Санкт-Петербурге. Буду рада присоединиться к команде профессионалов чтобы развивать тренерскую экспертизу.
Сентябрь 2013Октябрь 2013
2 месяца
Группа компаний "АГАТ"

Россия, www.agatgroup.com

Автомобильный бизнес... Показать еще

Директор по качеству
Курировала корпоративное и внешнее обучение, сертификацию, аттестацию персонала клиентских служб дилерских центров. Участвовала в разработке программ и методик совместно с Корпоративным университетом и привлеченными тренерами. Отвечала за разработку и внедрение СМК и программы качества организации. Координировала взаимодействие структурных подразделений для реализации проектов по качеству. Достижения: 1. Систематизированы и проанализированы программы внешнего и корпоративного обучения персонала дилерских центров в зависимости от потребности бизнес-единиц, внедрены новые технологии обучения и сертификации. 2. Организован регулярный мониторинг компетентности сотрудников с анализом сильных и слабых зон. 3. Введен рейтинг сотрудников по результатам достижения ключевых KPI на регулярной основе (1 раз в полгода) в целях пополнения кадрового резерва. 4. Диагностика и инструменты управления качеством оценены с точки зрения влияния на прибыльность и лояльность клиентов.
Февраль 2013Сентябрь 2013
8 месяцев
Группа компаний "АГАТ"

Россия, www.agatgroup.com

Автомобильный бизнес... Показать еще

Директор клиентского сервиса
Руководила работой департамента клиентского сервиса, который включает клиентскую службу и контактный центр. Штат в центральном офисе - 11 человек, в дилерских центрах - 230 человек, контактный центр 66 человек. Планировала, организовывала, контролировала, мотивировала деятельность сотрудников направления клиентского сервиса. Достижения: 1. Сформирована организационная структура и управленческая команда клиентской службы в центральном аппарате компании. Реализованы меры по усилению функции в дилерской сети. 2. Проведена централизация контактного центра. 3. Налажен контроль показателей удовлетворенности / лояльности клиентов по всем направлениям бизнеса. 4. Сформировано техническое задание по развитию CRM в рамках модели ПРУВ. Участие в доработке CRM отдела продаж. 5. Внедрена система оценки звонков менеджеров и администраторов по KPI. 6. Разработана и внедрена система управления информационными ресурсами в рамках подразделения. Бизнес-процессы, связанные с клиентской удовлетворенностью, стали прозрачными, управляемыми.
Ноябрь 2010Февраль 2013
2 года 4 месяца
Группа компаний "АГАТ"

Россия, www.agatgroup.com

Автомобильный бизнес... Показать еще

Помощник генерального директора
В должности помощника генерального директора я была уполномочена координировать проекты по развитию дилерской сети. В рамках этой функции были подготовлены заявки и проведены переговоры с производителями и дистрибьюторами по открытию дилерских центров PSA Peugeot-Citroën, BMW AG, Mercedes-Benz Rus (Daimler AG), Volkswagen Group, Nissan Motor, OOO Toyota Motor, Hyundai Motor CIS, KIA Motors Rus, Форд Соллерс Холдинг, ООО Рольф Импорт, Yamaha Motor CIS. Инициировала комплексный проект "английский язык" по обучению персонала иностранному языку и развитию управленческих и личностных компетенций у сотрудников. Команда проекта отвечала за набор групп, отбор поставщиков услуг обучения, организацию помещения и обеспечение оборудованием, проведение тестирования по навыкам до и после обучения, составление плана обучения. Участвовала в развитии корпоративного портала SharePoint и корпоративной системы заявок в рамках инициативной группы. Достижения: 1. На портале SharePoint организованы единые библиотеки с тренинг-материалами, стандартами, процедурами и площадки для обмена опытом по направлениям. 2. По результатам проекта "английский язык" 60% участников повысили уровень владения английским языком на 1-2 уровня, около 10% получили повышение по должности в течение 6 месяцев. 3. Подготовлены процедуры и FAQ по использованию корпоративных технологий, реализовано обучение, внедрение и поддержка портальных сервисов. 4. Налажено клиентоориентированное формализованное взаимодействие через систему заявок всех подразделений компании в качестве внутренних клиентов и поставщиков услуг. 5. Открыты салоны BMW, Toyota, Hyundai, Skoda, Yamaha, Mitsubishi, Infiniti.
Март 2010Октябрь 2010
8 месяцев
ООО "Умный Софт"

Россия, www.umsoft.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Ассистент руководителя
Координировала удаленно работу проектных команд из разных городов. В качестве специалиста была задействована в IT проектах и маркетинговых акциях (ГК ПИК, RFP Group, Oriflame, Microsoft, Лаборатория Касперского, правительство Ярославской области). Участвовала в работе стенда компании на IT Forum на "Нижегородской ярмарке". Осуществляла взаимодействие с деловыми партнерами и клиентами, готовила к публикации СМИ-материалы. Достижения: 1. Руководила проектом по созданию обучающего портала по продуктам и технологиям Microsoft для ключевого клиента компании. 2. В сжатые сроки подготовилась к сдаче профильного экзамена и прошла сертификацию как тренер Microsoft по продуктам и лицензированию.
Октябрь 2004Июнь 2008
3 года 9 месяцев
Фриланс
Переводчик
Выполняла заказы по устному и письменному переводу. Достижения: публикации переведенных статей в солидных профильных международных журналах.
Октябрь 2005Декабрь 2006
1 год 3 месяца
НКО "Мир Культура Человек"

Россия

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО... Показать еще

Тренер, учредитель
В качестве ко-тренера, принимала участие в авторских тренингах для групп 5-50 человек, направленных на развитие коммуникативных и лидерских качеств и развитие потенциала личности, в адаптационном и пост-тренинговом сопровождении. Осуществляла подготовку плана обучения, методических и раздаточных материалов, отвечала за обзор и адаптацию существующих развивающих программ, участвовала в создании тренингов. Занималась поиском и привлечением профессиональных преподавателей, коучей, тренеров, психологов. На сегодняшний момент организация не функционирует. Достижения: провела обкатку и доработку авторских тренинг-программ "Самоопределение личности" и "Pro-движение".

Навыки

Уровни владения навыками
Индивидуальное и командное развитие сотрудников
Коммуникативные навыки
Наставничество
Организация бизнес-процессов
Перевод
Планирование обучения
Проведение презентаций
Проведение тренингов
Создание и адаптация тренингов
Техническая грамотность
Управление проектами

Обо мне

Больше всего в людях я ценю открытость, ответственность, осознанность, - и всю сознательную жизнь в себе системно воспитываю и воплощаю эти важные качества. Буду рада присоединиться к Вашей команде профессионалов, делиться накопленными знаниями и опытом, мотивацией на личный и командный успех. И применять свой свободный английский язык для Ваших высоких результатов.

Портфолио

Высшее образование (Магистр)

2013
факультет магистерской подготовки, экономика, магистр экономики
2008
факультет английского языка и американистики, теория и методика преподавания иностранных языков и культур, лингвист, преподаватель (английский, немецкий)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC2 — В совершенстве


НемецкийC2 — В совершенстве


ЯпонскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2015
Inspiring Leadership through Emotional Intelligence
Case Western Reserve University
2015
Introduction to Communication Science
University of Amsterdam
2015
Мастерство оратора
Школа голоса и речи
2014
"Успех через инновации" Криса Бесвика (Великобритания)
Школа Бизнеса "Синергия", Бизнес-образование, МБА
2014
The Art and Science of Coaching, Professional Business & Life Coach Training Certification
Erickson International, Psychology, Trainings, Management
2014
Трансовые техники
МЦПиР, Образовательная и тренинговая деятельность
2014
Харизма Голоса
ЛКИ "Демосфен", авторский тренинг Валерии Кряневой
2014
Бюджетирование: оптимизация финансовой структуры "Из рук в руки", оптимизация бюджетного процесса в Миэль, прогнозирование продаж в Эконике
Школа бизнеса Альфа, Образовательные и тренинговые программы
2013
"Эффективная работа с клиентами" для руководителей клиентских служб"
Рольф Импорт
2010
1С: Предприятие 8 (пользовательские режимы)
Центр сертифицированного обучения ООО "Внедренческий центр Апрель"
2010
(TS) Эффективные продажи по телефону
Microsoft Partner Readiness

Тесты, экзамены

2013
Маркетинг продукта: за что платит потребитель?
МВА и ЕМВА МИРБИС
2013
Стратегический менеджмент в эпоху перемен
МВА и ЕМВА МИРБИС
2013
Власть и лидерство в компании
МВА и ЕМВА МИРБИС
2013
Certificate of Achievements Customer Relations Manager Level 1st
OOO "TOYOTA MOTOR", CR (Customer Relations)
2010
70-671: Designing and Providing Microsoft Volume Licensing Solutions to Small and Medium Organizations
Учебный Центр "Softline"

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения