Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 40 лет, родилась 17 октября 1984
Москва, готова к переезду (Болгария, Израиль, Канада, Москва, Финляндия, Чехия), не готова к командировкам
Менеджер по персоналу
500 $ на руки
Специализации:
- Менеджер по персоналу
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 3 года 9 месяцев
Октябрь 2002 — Апрель 2005
2 года 7 месяцев
ООО 'ВИП-Телеком'
менеджер Интернет-проектов (project-manager)
Выявление требований и потребностей клиента, определение и формулирование фактических потребностей web- сайта (его целей и задач, аудитории планируемого проекта), анализ web-рынка конкурирующих компаний клиента, разработка структуры сайта и эскиза страниц с решением работы навигации и программных модулей; разработка и подготовка документов по проекту (коммерческие предложения, ТЗ, планы проекта, бюджеты, договора, счета, акты); управление командой разработчиков; переговоры с клиентами, ведение деловой переписки; разработка и проведение презентаций, написание инструкций по эксплуатации программных модулей, создание бизнес-плана отдела Интернет-проектов.
Ноябрь 2003 — Январь 2004
3 месяца
ООО "Акфор Дизель"
менеджер по подбору персонала
Организация и проведение работ по поиску, подбору и отбору персонала всех уровней; работа со СМИ и Интернет; организация и ведение базы данных сотрудников; предоставление отчета об анализе состояния рынка труда по текущим вакантным должностям; разработка должностных инструкций; участие в разработке и внедрению адаптационных программ; проведение собеседований с соискателями (первичных и вторичных).
Август 2001 — Декабрь 2003
2 года 5 месяцев
ООО 'Колор-Лайф'
секретарь-референт
Организация бизнес-процессов, ведение и контроль документооборота, работа с корреспонденцией, подготовка и оформление служебных документов, прием и распределение телефонных звонков, регулирование приема посетителей; ведение баз данных клиентов, обработка заказов, отслеживание потока и выполнения заказов, управление курьерами.
Обо мне
Умение формализовать и структурировать информацию, работы с документами и их разработка, знание психологии делового общения; опыт проведение переговоров и собеседований. Знание основ в кадровом делопроизводстве, ТК РФ, специфики поиска, отбора и подбора персонала, умение работать в команде, опыт управления коллективом.
Личные качества:
Аналитический склад ума, креативное мышление, инициативность, стрессоустойчивость, организованность, высокая работоспособность, коммуникабельность, аккуратность, умение добиваться поставленных целей и задач, способность конструктивно разрешать затруднительные ситуации.
Неоконченное высшее образование
2006
Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ)
менеджмент организации/управление персоналом, -
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2004
месячные курсы албанского языка в Университете Тираны
посольство республики Албания и Университет Тираны, свидетельство, 1-й уровень
1999
курсы по специальности менеджмент Государственного Университета Управления (ГУУ)
Центральным Российским Домом Знаний (ЦРДЗ), сертификатр
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения