Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была меньше недели назад

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 24 июля 1987

Рассматривает предложения

Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, готова к переезду (Канада, Москва), не готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Менеджер

40 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 8 месяцев

Апрель 2011Апрель 2012
1 год 1 месяц
Аналитик по ценообразованию
- подсчет и анализ прибыли по текущим заказам - расчет цен на продукцию - соcтавление различных таблиц и графиков - работа в программах 3S, 1C
Апрель 2010Апрель 2011
1 год 1 месяц
Офис-менеджер
- устные/письменные переводы; - организация совещаний, переговоров; участие в них в качестве переводчика; - заказ и бронирование билетов, гостиниц, организация трансфера; - оформление путевых листов, представительских расходов, и др. документов; - оформление и перевод приказов; - работа с мини АТС; - встреча клиентов, посетителей, гостей; - первичное собеседование с соискателями; - проведение вводных инструктажей при приеме на работу; - принятие/отправка корреспонденции; - оформление электронных магнитных пропусков (от "создания картинки" в Adobe Illustrator CS4 до занесения информации на пропуск через Legos); - подготовка отчетов для руководства; - выполнение личных поручений руководителя.
Октябрь 2009Февраль 2010
5 месяцев
Отель "Le Pacha Resort", Хургада, Египет
Guest Relations Officer
- инспектирование и контроль работы персонала, контактирующего с постояльцами отеля; - решение конфликтных ситуации и проблем; - встреча туристов и помощь при заселении в отель; - общение с финно-, англо- и русскоговорящими постояльцами отеля; - составление ежедневных и еженедельных отчетов, работа с документацией.
Январь 2007Сентябрь 2009
2 года 9 месяцев
Бюро судебных переводов «Транс-Атлантик»
Переводчик финского/английского языков
- письменный перевод различных документов с русского языка на финский, английский и наоборот; - устный перевод с/на финский язык в судах и на допросах.
Март 2008Июль 2009
1 год 5 месяцев
Интернет-магазин «Спорт Портал»
Менеджер по продажам/закупкам
- общение с клиентами, прием заказов на покупку предлагаемых товаров; - проведение переговоров на финском языке с финскими поставщиками о снижении цен и получении скидок, обеспечение закупок товара по минимальной цене. - ведение базы данных поставщиков.
Май 2006Февраль 2007
10 месяцев
Центр образования “Best Teach”
Преподаватель репетитор финского и английского языков
- преподавание финского и английского языков.
Август 2004Апрель 2006
1 год 9 месяцев
Школа иностранных языков «Олимпус»
Офис-менеджер
- предоставление общей информации и консультирование клиентов на финском, английском языках; - ведение документооборота; - встреча иностранных студентов и их сопровождение.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, PowerPoint, Internet, Outlook Express. Знание английского и финского языков (свободный устный и письменный)

Высшее образование

2009
Невский институт языка и культуры
Перевод и Переводоведение

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


ФинскийA1 — Начальный


Тесты, экзамены

2011
MM-Academy
English for Negotiations Intensive course

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения