Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 48 лет, родилась 18 августа 1976
Израиль, хочу переехать (Канада, Москва, Новая Зеландия, США, Санкт-Петербург, Швейцария), готова к командировкам
Менеджер , Маркетинг-координатор / Бренд-менеджер.
Специализации:
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 23 года 6 месяцев
Январь 2002 — по настоящее время
23 года 6 месяцев
Padani Jewellers, Тель-Авив, Израиль
Бренд - менеджер
Компания Падани была основана в 1897 году известной семьей бельгийских торговцев алмазами и имеет шесть филиалов в Израиле и концептуальный магазин в Нью-Йорке. Она является эксклюзивным израильским агентом для многих известных международных брендов в области часов и ювелирных изделий, включая Patek Philippe, Jaeger LeCoultre, Cartier, Breitling, Chanel и Bvlgari. Padani производит креативные и уникальные дизайны, используя широкий спектр передовых технологий производства. Падани специализируются на продаже и маркетинге ювелирных изделий и предметов роскоши.
Бренд-менеджер - ( с 2008 года по настоящее время )
• Связь между иностранными компаниями и нашей компанией
• Организация обучения, размещение представителей зарубежных компаний.
• Ответственность за бюджет рекламных брэндов, включая подготовку медиа плана на ежегодной основе.
• В доле проектирования торговых точек / розничных магазинов для продажи определенного товара или для стимулирования продаж.
• Способствование достижению общих бизнес-целей путем разработки и реализации проектов в срок и в рамках бюджета.
• Организация мероприятий для клиентов в рамках тесного сотрудничества и следования правил иностранных компаний
• Супервайзер по мерчандайзингу, выставкам, декорированию
• Супервайзер по заказам и бронирования нужного запаса часов, включая отчеты ежемесячно
• Разработка стандартов обслуживания и эксплуатации магазинов.
• Отдел кадров
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Сноска из рекомендаций ; «Я очень уважаю Алекс ( Александру ) - она лучший бренд-менеджер, с которым я когда-либо работал в плане профессионализма, соблюдения сроков и организации». М.Л. ЧАТЕЛЕН, КОММЕРЧЕСКИЙ АССОЦИАТ - БЛИЖНИЙ ВОСТОК / АФРИКА (PATEK PHILIPPE).
РЕЗЮМЕ КВАЛИФИКАЦИЙ на моей последней должности менеджера и маркетинг-координатора:
• Более 17 лет опыта работы с ведущими швейцарскими продуктами
• Начало карьеры в качестве помощника послепродажного обслуживания и повышения до текущей должности через 6 лет.
• Проверенные навыки в планировании, организации, управлении операциями перемещения и доставки.
• Установленные навыки управления компанией и бюджетом департамента, включая приобретения.
• Наличие опыта администрирования бюджетов и авторизации финансовых транзакций
• Навыки отслеживания товарных запасов и тенденции потребительских покупок, чтобы предвидеть, какие товары будут востребованы
• Предыдущие обязанности по реализации и администрированию ценовой и кредитной политики
• Оценка деятельности отделов маркетинга и логистики, отвечающих за координацию, организацию и контроль транспортировки и перемещения товаров
• Высокая оценка коллег благодаря таланту решать проблемы
• Ответственность за организацию отгрузочной документации и контролирование планирования и отправки товаров, отслеживания и отслеживания товаров в пути. Я всегда подтверждал хорошее получение расходных материалов как часть строгих правил для деталей.
• Наблюдение за мерами безопасности, включая обеспечение того, чтобы двери и сейфы были заперты и была установлена сигнализация, а также реагирование на звонки от охранных компаний и полиции в случае взлома
• Профессиональные навыки общения включают свободное владение английским, русским и ивритом
• Выпускник в области дизайна интерьера и архитектуры в открытом университете Тель-Авива (диплом) и бакалавра искусств (криминология, психология и социология) в университете Бар-Илан в Израиле
• Компьютерные навыки включают: - MS Office, Интернет и почта, Booster, Excel
- Power point
- Outlook
Примечание : Гражданка Израиля , в браке с гражданином РФ , имею возможность/право на ускоренную легализацию ; Рабочая виза и/или РВП. Релокация возможна через 2 недели до месяца после получения оффера.
Прочитав ваше объявление, я уверена, что обладаю глубокими знаниями и опытом, которые требуются вам/вашему клиенту для увеличения продаж, а так же достижения целей, поддержания и расширения клиентской базы и всех связанных с ними административных операций. Со мной можно связаться по электронной почте, телефону или скайпу, я была бы признательна , если бы меня рассмотрели для любых других ролей, которые у вас есть , и которые вы считаете подходят в соответствие моего опыта.
Высшее образование
2008
ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - Тель-Авив , Израиль
Дизайн интерьера и архитектура, Дизайн , архитектура - Диплом.
2001
Университет имени Бен-Гуриона, Тель-Авив, Израиль
Бакалавр искусств 4 года, Криминология, социология и психология.
Знание языков
Тесты, экзамены
2018
IELTS
IELTS, English - OBS : 6.0
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Израиль
Разрешение на работу: Израиль, Россия
Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов